Юмор

Что подразумевают под словом "кончить"?

Семейная ссора... МУЖ:
---Ты первая начала.. .
ЖЕНА:
---А ты первый КОНЧИЛ....
Даниил Лебедев
Лучший ответ
Кончил дело -гуляй смело!
Михаил Крупнёв
комбец карьере ))
конец !
Андрей Семин Краткость сестра таланта! Ты права.
Много Чаво!
начать по 2ому кругу...
Елена Досаева
Эттт, такое всем ПОНЯТНОЕ словечко!!!! И озночает, вооот - РАЗ И КОНЧИЛ!!! !

Adyl Bvsh
кто что. у вас какой подтескт? конкретизируйте - отвечу
Аня Аня
Каждый мыслит в меру своей распущенности. И грамотности.
Устранить причину беспокойства.
Кирюха Балашов
Это финал! Кого-либо, чего-либо.. . Неважно.. . Но, увы - фильма закончилась. Титры...
... если здоровье позволяет.. то все понимают одинаково правильно !!!)))))
Соник Икс
кончил дело гуляй смело
Семя или восьмя извержить!
Много чего и То о чем ВЫ тонко НАМЕКНУЛИ
Злошники лучше знают!)
окончен бал-погасли свечи...
так тут милая, хто как хончит так и кончит
Кирилл Марков
Что бы ты не начинала, кончишь всё равно один раз! (философия)))
Кончил дело-гуляй смело и ни какой пошлости.
Сергей Шуба
Кончай БАЗАР..
Анна Лях
богат русский язык на понятие смысла слова, в неправильном употреблении оного
Татьяна Попова
конец... делу венец...! Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Luiza Ubaydullaeva
Конец - делу венец! Кончил - начинай - заново!
Что слышется то и подразумевается!
конец кончить - рифмуй.
В некоторых случаях-"нянчить"
Надя Рябуха
Джин - я исполню три твоих желания! ". "Хорошо, - говорит мужик, - Первое: много денег. Второе: здоровье. Третье: чтобы кончать одновременно с женой".
Через некоторое время мужик снова просит Джина отменить третье желание. На вопрос - почему, отвечает: "Понимаешь, неудобно получается. Стою с мужиками - пиво пью, вдруг чувствую - кончаю".
Ирина Эверт
Хочу кончить с тобой одновременно! Но над этим так мнго надо трудиться! Я Пассс!
так ведь каждый думает в меру своей испорченности!
Д*
Динка ***
Обычно, среди большинства людей, - завершить коитус оргазмом.
молоточком по макушке!
КОНЕЦ близок!! ! ха-ха-ха...
Den Den
Зависит от темы жизни и смерти: для смерти "кончить"-это конец, а для жизни"кончить"-это наоборот начало.
Богат и могуч русский язык...
Aidar Dussekov
то что делают -то и подразумевают !
Завершить начатое.
Primaria Colonita
... подразумевается, типа, что с кого -то "течёт", - ну, а вы высаСываете по вампиРСки.. . ну, и работу можно кОНчить - тожеть приятно!..
получил кайф
Убить, испытать оргазм, прекратить что либо, умереть и не встать.
Завершить
все зависит от того кто говорит, например, во время разговора двух киллеров, они под этим словом подразумевают что кого то убили. А если разговаривают два сельских пекаря, они, например, говорят мы кончили хлеб печь и т. д.
закончить
чаще - получить оргазм
Если с пошлой точки зрения рассматривать -
то это привелегия мужчин - кончать...