Юмор
Где справедливость?В некоторых странах можно иметь несколько жён.А у нас выдают только одну и то, под расписку?
Да, возмущаюсь вместе с вами, Форменное безобразие!!!
Марина Сухарченко
Ну,вот,наконец-то!Родная Душа!А то все про деньги сразу пишут!
А где справедливость?! В некоторых странах женщина имеет двух -трех мужей!!!)))
Выдают то одну, а можно иметь нескольких,
только здоровья что бы было,
было бы здоровья, остальное будет!!!:)))))))))))))))) )
только здоровья что бы было,
А в Монголии женщины имеют несколько мужей, помоему такой вариант как то интереснее ...
Екатерина Козлова
Вы ошибаетесь. Не в Монголии, а в Северной Африке, в племени туарегов
Ну что поделаешь. Такая у вас судьба!! Не все выдерживают такое испытание. И закон нарушают и расписки рвут. Впрочем есть выход. Принять Ислам!! И проблема будет исчерпана.
вообще надо выдавать только при наличии справки о доходах и недвижимости :)
Зато на сайте у каждого уважающего себя целый гарем :)
Не царское это дело в букме ковырятся
а у нас с ипотекой...
Выдают-то её под раз-писку, а потом она и другие писки на стороне находит.
Там тебе для начала обрезание сделают, -хочешь?
Человек Которы Умер Душой.
а Вы походу даже незнаете что значит обрезание...?)))
А сможете ли содержать несколько! Одну-то с натягом !
А Вам тёщь нехватает?
И все нажитое непосильным твоим трудом будет делится каждый день в равных долях: )
А так букетно -конфетный период может продолжаться многие годы,. Романтика:)
аха.. . а у нас.. . тя родная таааааак отимеет, чо мала не покажиццо)))
Иметь - это не только использовать, но и содержать в порядке! И вапще на РАС писку мине нафик нинада!
Редко встретишь чудака, который хотел бы, чтобы у него несколько жён было...
да, ещё и заплатить надо не за жену, а за расписку....
В жизни вообще много несправедливости; -)
Переезжай в ту страну, где разрешено многожёнство; -)
Зато какое у нас ПРАВОСУУУДИЕ! Под эту расписку можно неплохо вложить свой НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ;)))))))
И, что б сдать, доплатить приходится...
А кто НЕ даёт ПРОБОВАТЬ других без расписки - просто по СОГЛАСИЮ
Это все по причине того, что наш мужик не хочет дополнительную законную жену, ему в кайф налево бегать
Ой ну ка аткрывай ка закрома.. .
Мы праверим про одну!!!!
И не говори, где справедливость, там много мужей, а тут ни одного !!!
одну под расписку, а одну в черновик ...
Согласна... тем более демография в перекосе. .
но народ выкручивается.. ИМЕЕШЬ ЛЮБОВНИЦУ.. - ПОМОГАЕШЬ СТРАНЕ!
СМЕНИЛ ВЕРУ.. - ИМЕЙ 3 ЖЕНЫ!))
и нужное дело БРАКОМ называют....
Если ваш кошелек потянет
несколько... ,
времени на всех хватит... ?
несколько... ,
времени на всех хватит... ?
Одну то хотя бы прокормите!
Да ладно тебе, вон у меня их 10, на сайте)))
поверьте, важно качество, а не количество.
В некоторых странах нескольких жен не только ИМЕТЬ можно, но их еще и СОДЕРЖАТЬ нужно, а у нас многие мужчины могут только ИМЕТЬ, да и то не все, а вот про СОДЕРЖАТЬ забывают.... память после ИМЕТЬ сразу отказывает....
где-то читала, что один шейх имел 361-у жену и ...только одну любимую. Так зачем эти 360-ь жен, когда только одна любимая.
Ишь замахнулись! жен им подавай несколько! Одну сначала прокорми-)
Иногда им беднягам и одной много.
да имей сколько хочешь.... лишь бы здоровья хватило.. . и средств на их содержание
Зато есть колоссальный плюс: одна теща.
Эта радость перекрывает все плюсы остальных
жен. Лучше много-много гражданских браков, чем два
официальных.
Судьба....: -) всероссийская :)
А вам разве можно доверить больше, чем одну....
Всё зависит от толщины кошелька. Будут деньги и у нас будет много жён.
Правда жить то они будут в разных квартирах но очень редко правда и в месте живут.
вам ничего не мешает завести любовниц и осеменить их всех. ну а потом ноги в руки и за границу) эхх. не жись, романтика.
В чем проблема, езжай где разрешают иметь больше!
Только вот одно но)) ) обеспечивать их должен ты
зато остальных - море разливанное, бери - не хочу!
Берите сколько нужно, ни у кого не спрашивайте.
Ну в других то странах он обязан их всех содержать, причем, если одной жене уделяется больше внимания, другие могут в суд подать. У них одной кольцо, и другой кольцо и т. д а вам слабо? Халявы то не будет. им и женится то разрешают только тогда, когда он достигнет определенного достатка.. . так, что выше головы не прыгнешь, как не старйся... ) )
о великий и могучий русский язык, как не впасть мне в отчаяние (((
иметь или не иметь?
и кто кого имеет еще очень большой вопрос?
иметь или не иметь?
В каком смыле "иметь"?