Юмор
Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой?
И проблемы в основном виртуальные...
Я поколение XXI века.
Но не надо судить всех одинаково!
Вот я сделала видеоклип ко дню победы.
Но не надо судить всех одинаково!
Вот я сделала видеоклип ко дню победы.
Те, кто из предыдуще-предыдущего поколения также живут Кб и ))))) (научились - въехали..) , и понимают список из ответа tawu, и реквием Барси >^<,...
Мы все одной крови - человеки...
зато на весь мир)))))))))))
Да, это мы были такими, а вот такими мы стали:
1. по ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке;
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек;
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем кабинете;
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты;
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, сл овно ты еще на работе;
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и ты возвращаешься за ним;
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь – подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе;
9. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься;
10. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение;
11. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует;
12. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.
Может быть. А что, обязательно закрывающей скобкой?