Юмор
Жена родила негритоса. Кому предъявлять претензии?!)))
Мыть нада инструмент та!
Татьяна Рослякова
Молодчина! Гигиена тожуть то нужна при ентих делах!
Татьяна Рослякова
За ответ "+10" !
Начальнику посылавшему Вас в длительные командировки!
родддому, подменили!
Бабушке - согрешила.
Обаме!
Засветили когда рожала...
Генам.
У собак в помёте разное бывает....
К тёще
Роддому!!!
... подмена
Анекдот :-)
Жена родила негра. .
Доктор объясняет : Произошла мутация ген, вот ребенок черным и родился .
Что делать, она все думала и придумала. .
Возвращается домой, видит стоит дворник в белом халате, подходит к нему и говорит. .
Сходите пожалуйста в 23 квартру, там откроет мужчина.. вы представьтесь врачом.. и скажите. .
что у вашей жены произошла мутация ген и ребенок черным родился. .
Дворник ей... хорошо, только за бутылку.. .
Приходит дворник, звонит в дверь, открывает здоровенный амбал. .
- Мужик! Ты свою мутацию мыл ??
- Ну мыл, и что ?
- Значит хреново мыл, ребенок черным родился, Геной назвали :-))
Жена родила негра. .
- Мужик! Ты свою мутацию мыл ??
- Ну мыл, и что ?
Думаю к теще))) . А кроме шуток, случай из жизни. Подруга моей мамы родила мулата. Муж с ней чуть не развелся, тогда теще пришлось сознаваться, что она по молодости встречалась одновременно с негром и будущим мужем, забеременела и не знала от кого. вышла замуж, родилась мамина подруга на счастье беленькая и все забылось. А через поколение гены выстрелили. Тогда тесть чуть с тещей не разошелся)))
Кирилл Бузулук
Так и есть. Через поколение иногда проявляется. Известная истина.
Пушкину Александру Сергеевичу!
Себе!!!:))) )
а нечего ЭТИМ в темноте заниматься )