Юмор

С какими животными вы бы сравнили ваших соседей ???

Дарья Юревна
Вот почему? Свинья рождается и становится свиньей, Обезьяна рождается и становится обезьяной и тд. А вот человек рождается и может стать одним из выше перечисленных животных!!!! Так и наши соседи!!))))))) ) Такие же милые хорошие свиньи не уважающие окружающих.
Дмитрий Пионтковский
Лучший ответ
У меня соседи мирные,. как стая моржей!! За исключением одной нехорошей квартиры. где проживает змеиный клубок моих бывших родственников.
..хорьки.... вонючие ))
Ольга Филонова
С фантомами.
Мои такие миленькие бегемотики.... только падают почему то иногда.... может ножки заплетаются....
Не могу представить-животных люблю...
А эти Барсуки из норы не появляютс....
Ольга Шелехова
про всех не могу сказать... есть и хорошие люди.... но те что сверху.... Мамонты-и еще многое можно про них написать... одним словом-ОБОРОТНИ!!!!
Chnilintan Chnilintanof
как ни странно, но мне повезло с соседями, в отличие от них со мной!
хомячки
Белочки, зайчики, ну и крупно-рогатый скот....
С ослами, такие же тупые и упрямые...
Хорошие добрые приветливые.... волчары.)))
нет страшнее живности на земле, чем человек....
соседей за стенкой я бы ассоциирую с дятлом. соседей сверху я бы ассоциировал со слонами.
Yakup Atayev
моя соседка бегает как слониха..., я постоянно за неё волнуюсь.. вдруг п@нётся....)))
Таких скотин в фауне не водится
Слоны, потому что то ли постоянно мебель двигают и почему - то ближе к ночи, то ли жрать просто меньше надо, и обезьяны, потому что фиг заткнешь