Юмор
Что с моей женой?)))))(см.внутри)
Вчера весь вечер болтала в гостиной с подругами, потом встала, взяла сумочку, сказала что засиделась, пора домой и пошла к двери(((((((((
А сколько она с подругами бутылок уболтали?

Как в анекдоте:
-Что делает настоящий француз утром... .
-Встаёт умывается, одевается, пьёт кофе и идёт домой...
А вы один со все ми подругами СПРАВИТЕСЬ!!! Может помощь нужна!!! Или вы ЖАДНЫЙ!!??
Вспомнила что тебя надо накормить вот и рванула.
Заговорилась, расслабилась, впала в детство и ушла домой, к маме. Ей гулять до 9 вечера разрешают.
Может.... вы забыли сказать ей.... что решились вы уже и женились...:))
Она не одна такая)))))))))))))))))
Витёк! Это может ты в гостях задержался. А ты сам то дома?
пыталась привлечь твое внимание
За мужем заскучала или о делах домашних вспомнила.
Вы меня улыбнули. Зарапортовалась видать.
Анекдот, правда с бородой.
Два друга беседуют
- Знаешь чего то я совсем закрутился. представляешь вчера после секса с женой, по привычке трешку ей (три рубля когда то были деньги) сунул.
- Да, а она чего?
- Чего, чего. Она взяла!
:)
Анекдот, правда с бородой.
Два друга беседуют
- Да, а она чего?
- Чего, чего. Она взяла!
:)
Людмила Котомкина
Отец русской авиации Жуковский однажды, проговорив целый вечер с друзьями в собственной гостиной, вдруг поднялся, ища свою шляпу, и начал торопливо прощаться, бормоча: Однако я засиделся у вас, пора домой!
Любовнику обещала вернуться к восьми
Потеряла реальность !
Сидели с мужем в компании (выпили уже прилично) .
Муж поднялся, обулся и со словами "Пойду домой к
жене" - вышел. Может у него гарем?
Де же вю.
вот это жена.
Забыла, где она находится)))
мужей перепутала
Надоели тупые подружки-собеседницы ...Нашла повод поискать более интересных...
Ничего страшного и особенного - гостевой брак.
Актриса хорошая. Хочет показать, что не изменяет, а с подругами вечера проводит.
молодец какая. значит, и вправду пора
...а красивый сон вы рассказали, что жена была ваша.))
двоемужка!
Зарапортовалась!)))))))))))))))))))))))))))))))))
слишком часто ремонт делаете, она не успевает запомнить как ее дом сейчас выглядит
Вы при этой болтовне наверно глазки её подругам строили)) ) вот она и решила что пора сматываться и уводить вас куда подальше)))
Поговорите со своей женой по душам. Такое поведение - это очень нехороший признак. Возможно, у Вашей жены неразрешимая проблема, о которой она все время думает, не замечая вокруг ничего и просто действует на автоматизме. Поверьте, это не смешно.
Людмила Котомкина
С тоской кошусь на волю я,
И вижу в этом блажь,
Тем менее, чем более,
Растет семейный стаж…
И вижу в этом блажь,
Тем менее, чем более,
Растет семейный стаж…
Это на автопилоте происходит :)
На этом же автопилоте я мою посуду и ставлю ее в холодильник... .
Открываю банку майонеза и кладу ложку супа в майонез :) Крышкой от сольницы пытаюсь закрыть кастрюльку :))) И т. д. :)
Ну что ж, со всеми бывает.. .
У меня вчера муж сидел и смотрел телевизор, потом встал, оделся и, тяжело вздохнув, сказал - Пойду машину поставлю (в смысле в гараж).. .
А мы вчера машину-то и не брали!
сбой в матрице:)
А Вы и рады что уходит... даже не окликнули.. .
Подруг-то много было? Симпатичные?
Гггггггггг точна внатурек
просто разговр был плахой и он решмила уйти
Повнимательней посмотри, твоя жена или нет
Живет на два дома. Ай-яй-яй!
Взамен себя подружку оставила то?)))
Ушла домой)
ситуация такая называется"ушла в себя, вернусь не скоро... "
Ну чтож бывает.. .
Ну сделайте что- нибудь
Неужели фантазия не работает?))))
Ну сделайте что- нибудь
Неужели фантазия не работает?))))
Мистика.. . Это НЛО.
заболталась
прикольно! потерялась на местности!
Может это из серии анекдотов: пришел муж - моряк из плаванья домой, пошли они с женой в ресторан отметить его возвращение, наклюкались до фиолетовых козявок. Он ей говорит: Ну что, теперь пора по девчонка! А она ему в ответ: Зачем по девченком, айда ко мне, у меня муж в море...
Главное самому не засидеться :)

Разводись
хорошо хоть к двери пошла, не на метле в окно сиганула..
не до пускал бы этого взял у неё телефон начал целовать ))
это твоя Жена она тебя не оталкнет
если она будет отводить взгляд или как буд то оталкивать как не родного
значит есть другой..
это твоя Жена она тебя не оталкнет
значит есть другой..