Юмор

Вызывая любовницу мужа на дуэль , о чем нужно не забывать?)))))))))

Murat Kara
От том что ПУЛЯ-ДУРА... (и возможно не только пуля...)
Андрей Башмаков
Лучший ответ
Что любовниц могет быть. . гораздо БОЛЬШЕ!!!!
Murat Kara Это я не учла))))))
О муже!
Lazizbek Alijonovich
Отом, что муж выбрал её и значит она сильнее априори...
Лина Козупица
Как о чём, о том, что прежде всего Вы ЖЕНЩИНА,
поэтому сауна, парикмахерская, маникюр, педикюр... .
ну что, Вы ещё не передумали насчёт дуэли???)))
Юлия Пестерева
Murat Kara И пройтись по улице с поднятой головой))))
И плюнуть на них))
Я правильно поняла?)))
О шпагах ))
Araik Zaqaryan
Бронежилет надеть главное не забудь: -)))
Дамир Тютин
что она не последняя)))
Ruslan German
Murat Kara Ну правильно, я вторая
А что --не вторая?))))))Уже хнык хнык
Кого придется убить: мужа или его любовницу?
НЕ НУЖНО забывать о ТОМ, что вторая УЖЕ очередь заняла...)))
Что одна из вас у него все-равно останется...
Юлия Юнг
Ничего не надо забывать. И помнить что без неё у вас БЫЛО все хорошо.
Оля Лис
О том, что, идя на дуэль с любовницей мужа, нужно ногти заточить под кинжалы, а то вдруг придётся консервы открывать, закусывать -то чем-то надо !
Андрей Оленич
О том, что любовница может оказаться мастером спорта по метанию ядра.. . А оно тебе надо???
Валерий Ёрш
Нужно не забывать, что она тоже женщина, а значит любит мстить. Нужно с ней подружиться и вашему мужу уже долго не захочется смотреть в сторону)))))), две женщины в семье-уже не шутки)
Alibek Sermenov
Перчаткой её по лицу отхлестать)))))
о муже. может стоит его так отдать без боя. еще вопрос, кому больше повезет...
Волосы туго убрать, на ногти одеть дополнительную защиту. Женские драки наиболее жестоки
Не убий, возлюби ближнего..
Иван Балашов
О себе и о детях, ведь при летальном раскладе с любой стороны, они останутся без матери, а это не смешно!
Zhansaya Maratova*
А секундантом кто будет? муж?
Murat Kara Если жив останется))))
Посмотри коммент выше в Ответе))))))