Юмор
В колодец если плюнуть ???
не плюй в колодец -вылетит не поймаешь!
Магические свойства воды
Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у тебя неприятности, плохое настроение или самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией) , принимай душ или ванну.
Вода способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.
Удивительные свойства воды нашли свое отражение во множестве народных примет:
Если к воде относиться неуважительно, засорять ее, вода обязательно накажет человека болезнями.
При приеме водных процедур нельзя плевать в воду, так же, как нельзя плевать и на огонь.
Знахари говорят, что вода слышит и понимает человеческую речь, поэтому нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - можно навлечь на себя большие неприятности.
При неудачно складывающихся обстоятельствах, перешагните через текущую воду (ручей, река - по мосту) .
Если разладились отношения с любимым (ой) , приходите вместе к водоему и смотрите на воду - дурное уйдет из вашей жизни и наступит примирение.
Если вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесет до человека ваши чувства. Так говорили наши предки
Не плюй в колодец, - вдруг сам туда попадёшь.
в чужой?
Не плюй. Слыхал пословицу? Бить будут
пить не буду, даром что и своя слюна....
Ой Смотрите -
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, А ТО ВЫЛЕТИТ - НЕ ПОЙМАЕШЬ
Не, лягушку кинь, прикольней.
Ну... только если не брезгливая....
Отдача будет.
что проблем мало
Долетит
Лучше пёрдни
можно захлебнуться
можно в голову коромыслом получить