Юмор
вам молоко за вашу вредность дают?
Всем приветики!!!
Не поверите, но работаю шестой год на вредном заводе - 1 категория вредности. За смену 8 часовую дают на полном серьёзе пол литра коровьего молока. 1 телогрейку раз в три года или куртучку с капюшоном. Раз в год ботинки кожанные - кандалы тяжеленные, спецовочный костюм: Штаны + курточка: зелёного или синего или голубого цвета. Для особо грязнющих работ - одноразовый.. . Нет не презерватив...) ) Комбинезон из белоснежнейшей турецкой бумаги... Который после 40 одеваний рвётся в интимных местах почему то.. .
Печатки резиновые, тканевые, варежки суконные и даже сопаги резиновые и валенки - по желанию.. .
Крем для смазки...) ) Всего тела - защитный. 1 тюбик раз в 2 года...) ) Хнык - хнык...) )
Зато респираторы, противогазы дают и даже бируши в уши и защитные очки.
Короче, в такой экзотической экипировке ни один джентэльмен не подойдёт! (Круче пояса верности! Однозначно!) ) А - ещё после каждой смены моемся в душе. Аж каждый месяц 2 куска хозяйственного мыла дают! Как нибудь пришлю Вам фото в нашей экиперовке. Особо трепетным не показывать.. . Шапокляк старушка - отдыхает...))
Aleksandr Osipov
Верю! Сочувствую! Здорово,что от такой работы чувство юмора у вас не пропало,а,наоборот,окрепло!
Да, дают. Происходит это так:

Aleksandr Osipov
красотища ))))
неа! (((( только окружающим! вредность - моя, а молоко - окружающим!!! (((
А у меня на работе есть надбавка за вредность.. .
правда что-то ее не поднимают давно....
Неа, тока титьку! гы-гы-гы-гы....
Aleksandr Osipov
я подозреваю,шо и без молока )))
даждЁшьси от них))))
Aleksandr Osipov
зажали,гады!
Ага догонят еще выдадут!
Мне молоко уже не поможет, теперь только с градусами водичку
а у нас отбирают
нет.... только йогурт