Юмор

В Африке..в плен к людоедам..попали ОН и ОНА...как отмазатся или вы как думаЙте?

Bekzod Nazarov
Терпит самолет катастрофу где-то над Африкой. При этом спасаются трое из экипажа, всю ночь блуждают по болотам, а утром их отлавливает племя людоедов. Вождь осматривает улов и показывает на пилота:
- Худого на завтрак! -потом тычет пальцем в сторону штурмана:
- Толстого на обед!
Дети, бегая вокруг вождя, показывают на стюардессу:
- А ее на ужин?! !
- Нет дети, на ужин съедим вашу маму, но варить ее надо ставить уже сейчас!
Ksenia* Varshuk
Лучший ответ
Bekzod Nazarov РасСМЕШИЛА!!!.молодца!!
Заинтересовать людоедоФ чем нибудь интересным. например консервными банками))
Ди Ма Вахтин
по-моему попали - оба )))
Семья людоедов. Приходит папа-людоед и приносит с собой гроб. Дети: "Ой, папа, опять эти консервы есть! "
Папа (достает из кармана негра): "Так, кто не будет есть консервы, тот не получит шоколадку! "

Семья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та – в слезы, а он ей:

- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь – носки снимай!

Приходит людоед домой, а дома собратья, так сказать, сидят, спрашивают его:

- Что тебе больше в твоей жене нравилось?

- Глаза – отвечает тот.

- !?Вот черт! А мы тебе ногу оставили….
думаю, людоедам не поздоровится...
Намазывайтесь... пока еще есть время и чем))))
Поразить их кулинарными талантами. Небольшой, но шанс изменить их вкусовые пристрастия...
Милана Симон
Не отмазаться, а намазаться... продуктом перепуга !!!
Люда Кравцова
попробовать измазаться кое чем, ну сами понимаете....
Vladimir Bernikov
Она обменяет свою жизнь на бусы и браслеты, а Его с швейцарскими часами съедят.
Sergei Simakov
Прикинуться своей и наброситься на них.
Mariya *
он их научит в интернете сидеть, а ей.. . отмазываться придется...
Карим Вилямов
она отмажется по любому. а вот его сожрут!
Bekzod Nazarov Обоснуйте...интересна...ваша..мысль??
Почему именно в Африке?? ? Как что, сразу в Африке ((( А кто сказал, что они сами не людоеды? ? Что приключения на свою жо. . искали? ? Ну, значит нашли, пускай намазывают друг друга сами, может хоть напоследок удовольствие получат...)))
Мария Иванова
я помню что людоеды в африке не едят соль но точно не помню в какой книге в ведь читала в детстве помоему в *Анжелике *племя на племя шли брали в плен и их ели но они совсем не употребляли соли поэтому показать как они едят соль ложками и они их есть не будут или подарить им что-нибудь диковенное чтоб они посчитали их божествами
Анна Жижина
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Костя Попов
Проще пареной репы! Вы когда-нибудь ели ЕГО и ЕЕ????
Чем не обмазыайся, как не отмазывайся, всё равно помоют и сожрут.
Андрей С
пообещать им показать место- где таких как он и она много, а потом "делать "ноги.... Думаю это поможет бедолагам!!!!
Xeyal Hacizade
Смириться)))) Все мы там будем))))) Хотя можно попробовать доказать им, что вы полезны не только как еда)))
сказать - мы невкусные, зато знаем место где есть вкусное мясо без костей. Пойдемте покажем.
И отвести к ближашему МакДаку. Пусть к цивилизации приобщаются.