Юмор

Ваши школьные тоже были чудесными? см

Из записей в школьных дневниках :Бегал по потолку, чем нарушил незыблемость физических законов. Добаловался на уроке физкультуры со штангой. Срочно зайдите к физруку в больницу. Бросил под ноги учителю 100 долларов, чем поставил его в неудобное положение. Не сдал деньги на завтраки классному руководителю! Курил на физкультуре, бегал на перемене, а надо — наоборот! Ваша дочь это что-то. Что именно — объясню при встрече.
Навеяно вот этой записью.. "Ваша дочь это что-то. Что именно — объясню при встрече. "
Моя Катя, которая четко подпадает под вышеуказанную запись в ТРЕТЬЕМ классе после продленки приходит домой. Я прошу у нее дневник. Открываю и вижу. МАМА ДОРОГАЯ!!!! Через всю страницу красными чернилами напичано. " Опустила ученика ПЯТОГО класса головой в ведро с помоями. Маму срочно в школу" Я, конечно с вопросами. . что да как? Моя изрекает фразу: А какого черта он меня за задницу ущипнул? Что за ФАМИЛЬЯРНОСТИ такие?
Я в осадок... На ругань сил не было.... С тех пор переговоры по телефону вела за закрытой дверью....
Люда Шилова
Лучший ответ
Мне фулюганствами некогда было заниматься, я учился, а в перерыве в девочек влюблялся !
Гульмира Юсупова а где у девочек перерыв?
- Ты когда был маленьким
Был таким хорошеньким,
Вон какие ямочки на твоих щеках!

- Это, брат, не ямочки,
А всего лишь ноздри,
Но зато какое, счастье на губах!

"-Ты, когда был маленьким,
Был таким хорошеньким, "
Вон какие ушки,
Мочки до плечей!

- Это, блин, не мочки-
Ушки от ушанки!
Ты, не отвлекайся,
Пополней налей!
я тока часы переводила в кабинетах
Lenokk ***)))***
Была запись "отстранен от уроков матматики и геометрии на две недели" )))))))))) реально. Зато потом по полной спросили что они прошли за это время! писец 2 2 2 2 2 2 2 было ))))))))))))))
Из рогатки любил стрелять. . Потом военным стал.
Vyacheslav Kondratiev
Тов. родители! Объясните, почему ваша дочь отсутствовала на Первомайской демонстрации! И поговорите с ней по поводу её политических убеждений! Не похожа она на Советскую школьницу!!!
а меня заперли на послеуроков, а я сбежала) с четвертого этажа- по резным решеткам и узорам на стене ...никто не верил, тока одноклассницы, каторые меня внизу ждали, бгггг))))
Астана Адамов
Надпись в спортзале: "Без мата по канатам не лазить! " xD
Клара Кулбаева
У меня в дневнике была запись: " Сорвала урок, вызвав мальчиков из соседнего класса к гинекологу"
А у меня такая запись была: Прилепил кусок сливочного масла к потолку, оно растаяло и упало на стул, на который сел учитель пения.)))
Денис ******
Испуганным голосом сообщила в учительской, что охранник Вася сошел с ума и гоняется за всеми с молотком. А потом сказала Васе, что его просили прибить полочку в учительской.))
Денис Юсупов