Юмор

какое ваше мнение насчёт размножения личности?(прдлж. внутре!)

Вот у меня раньше были допаки, а теперь ни одного нет! Мне влом их делать и ваще не интересно стало! Лучше с себя рубиться! Я вас уверяю! Народ!!!!А я тут 3 года! И знаю что говорю!!!!Ваше мнение???
Вот " Допаки" непоняла что это. А если имеется ввиду быть самой собой то Да это интересней, хотя многие не верят моему НИКУ.
БЧ
Бакдоолот Чудубаев
65 029
Лучший ответ
Ольга Макеева Зайка)))
Допак - дополнительный аккаунт... только и всего...)))
Ходжи Хилолов Тут уже не только враги побаиваются Доверчивую...
После того, как она одевает свою зеленую шляпу - друзья начинают дрожать!!!
Яник... Могу поцеловать в щечку за такое смелое решение... Да сто лет они нужны!! ! Лучше иметь кучу друзей - их всех тяжело сразу забанить - сама знаешь!!!
Ходжи Хилолов
Ходжи Хилолов
77 912
мне на один - то времени не всегда хватает.... а от рюмки порой и без того так размножишьсиии.... когда свой зад вытряхну....: -))
Dale Barbie
Dale Barbie
97 558
Я тут чуть больше года-но никогда никакого допака не сделал. Всегда открытый для всех. Зачем какие-то допаки? Для интриг? Или для чего ещё?
Анатолий Сутов
Анатолий Сутов
49 761
Ольга Макеева Исключительно для личного выпендрёжа, ибо ничего они не дают ни уму, ни сердцу...
Наконец-то просветление наступило, хотя уже Искусственный Интеллект ))) Какой смысл накручивать очки за счёт допаков - денег за это не дадут, а то, что статус высокий, так от этого никакого удовлетворения, т. к. знаешь, за счёт чего получен... Размножение личности, это вообще-то хорошо, а вот раздвоение - это уже клиника! )))))
Ольга Макеева да блин...))) да я ни разу с допака сама себе не ответила!
я же не дура совсем)))
неее...))) некоторые это делают, но мне это всегда было западло)))
я просто с трёх допаков в разных категориях хулиганила))))
и меня за это наказали)))) ыыыыы)))))
Яна я как то попробовал создать допак но так его и забросил . У меня на этот не всегда время есть . А насчет интересно, тут последнее время вообще это слово не приходит на ум .
А кто эти допаки? Я тож хочу их попробовать )
И что можно срубить с себя?
Вот рубить что-то не очень хочу, но если надо... то )
Gauhara Kenzhebekova
Gauhara Kenzhebekova
7 942
Ольга Макеева ой, птичка))) не рискуй)))
самое забавное, что они у многих есть))))
и им можно, а мне низзяяя))))) у меня их зарубили, а новых я делать уже не хочу)))