Тут со стороны некоторых товарищей раздавались упреки в отсутствии чувства юмора у нас. Мол, скучные мы какие то, и рожи у нас серьезные, не просекаете наш юмор. Ну, так давайте повеселился, анекдотов друг другу понасказываем, поймем у кого какой юмор. Только чур не с анекдот. рю А просто, любые свои любимые, пусть даже старые.
Вот для затравки, один из многих моих…
Приехал русский турист в Париж. Любуется городом, бегает по музеям и магазинам. Но гнетет его вопрос. Вот приедет домой, а все его начнут о поездке расспрашивать и какие он им сувениры купил. Народу знакомого много, а вот денег не очень, да и придумывать сувенир каждому, тяжело. Решил просто купить каждому по презервативу и все. И не дорого и вроде как по приколу «Париж город любви и все такое…» . Посчитал сколько ему надо и купил 100 презиков. Вечером в гостинице глянул, а презервативов 99 всего. Видимо продавец ошибся. Обидно. Да и не хватит кому-нибудь. Утром пошел в ту же аптеку и говорит.
- Я вчера просил продать мне 100 презервативов, а их оказалось 99.
- Ах, простите, мсье, мы испортили вам такую ночь.
Юмор
Если у человека нет чувства юмора , то какие в нем чувства превалируют ?
Злоба, зависть, подозрительность
ну чёто то должн быть
Щас жену спрошу.
Слушай, дай пожрать?
Хмырь -он
оеейй!!!! здесь так не выражаются....
АНТИюмор.