Юмор
Скучно у Вас здесь стало...
Точно! В топку её, спамшицу- минетчицу!
Ну если и ты сейчас уйдёшь, вообще труба будет.
так пионеров больше нет, ты последний...

А вон тамаре ворисенко ох.. енно весело... мечта модераторов бл.. дь... и картинок нет... и всё в тему...
Отвечающих мало... гибнет юмор на корню...
Скучно не весело, зато бегаем вокруг смеха!
Сам 3дня не умывался
Да, нет того веселья, или...лучше Высоцкого не скажешь.
А давай газ Белоруссии продадим, повеселимся!
Hовый год вам счастье принесет...и нам" а новый год вам счасстье принесет и НЕ сомневайтесь даже!!!ещё как придёт и ПРИНЕСЁТ! целую охапку СЧАСТЬЯ, иначе и быть Не может! С НОВОГОДЬЕМ ВАС
да вообще... хоть волком вой... и не у Вас, а у нас...
Ага, Я тож заметила:(:(:(
Точняк! А тамару ворисенко клинит)))))
Не вешать нос Гардемарины!
Да,что-то сегодня одна Тамара,как её там?А!Ворисенко,блин.
Эта Тамара тоже самое еще и в разделе Фото пишет! Может ей врчебная помощь уже нужна? Первые признаки шизофрении-повторение одного и того же!
Да... у русских всегда так - веселье начинается с драки, в результате у всех морды битые и никто не виноват.
А главное - чувствуется - повеселело.. .
Бросай с пионерией ..иди в бойскауты
Даужж.. .
Чет и правдо, ты праф.
А эта Тамара Ворисенко, теперь взрослая баба, а на такую х*ню повелась...
Чет и правдо, ты праф.
Давай Эту Томару На ГАмно Изведём!
пусь пишут анекдотыЁ!