Юмор

Скучно с вами стало?

Развеселите меня вашим искрометным юмором.
История. Уже рассказывал, но ты наверно не читала.Работал я на турбазе в Горном Алтае инструктором. Время от времени мы делали следующее. Группа пеших туристов всегда делала привал в горах для краткого обеда. В это время я или мой напарник уходил вперед по маршруту метров на сто-двести. Там вываливал на тропу банку кабачковой икры. Сверху образовавшуюся кучку прикрывал туалетной бумагой. После отдыха группа продолжала топать дальше и неминуемо натыкалась на нашу заготовку, через которую все брезгливо переступали. Один из нас, шедший среди группы туристов, срывался с места и с воплем "свежатинка!" подбегал к куче икры, которую начинал жадно поглощать, разбрасывая бумажки. Эффект был разный. Кого-то тошнило, кого-то складывало от смеха!А Ми`Бля`тчелу все не успокоится. Лимит, а то бы плюсонул.
Mascha Leontjewa
Лучший ответ
И скучно и грустно и некому в морду дать.
Игорь Куданов
Офигела что ли, это гости так говорят
Ольга Давыдова
Мне с вами скучно - я с вами спать хочу.
ВСЕ УЖЕ ПРОСТО УСТАЛИ....:)))) )

Нужно просто отдохнуть.. .
Нужна свежесть после этого пекла невыносимого.. .
Дождь.... Зеленая листва становится ярче
Небо синее до лазурного света... .
Молния, разветвляющаяся в небе подобно трещине на окне.. .
Гром, как треск огромного ломающегося дерева.. .
Тяжелые капли дождя, падающие на пересохшую землю, оставляя на поверхности пыли крощечные кратеры.
Земля жадно всасывает каждую каплю смягчающей влаги.
Капли приятно падают на разгоряченную кожу, бегут по ней, игриво щекоча наше тело, ласково гладят нашу шею, целуют губы, наполняя каждую складочку приятной влажностью.. .
Мокрая одежда и волосы пахнут дождем, наряд приятно облегает тебя и влечет куда-то далеко.. .
Рождается картина, от которой все становится еще романтичнее и красивее.
Закат. Пирс. Сидишь на нем, свесив босые загорелые ножки. А волны так близко, так томно бьются под тобой и окутывают тебя мириадами своих нежных алмазов. Белый прогулочный катер "Олег Кошевой" уходит в сторону Ялты. Ты можешь сесть на него и плыть, а можешь просто остаться сидеть на пирсе, глядя на огромное красное солнце, и целоваться с морем. Ты свободен - и ты счастлив... .
    Дождь, море, капли и брызги, молния и солнце, их ласки и поцелуи... .
    Прекрасное милое лето....
Шах Холов
да..действительно, икры наметали так, что аж поносит
ща пойду огурчиков наверну
Д*
Диман. ******