Юмор

если стало скучно на совещании, то..

надо развернуться спиной к совешанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что вы любите этот странный городишко.
°Любовь °...
Сергуня, ты мне тут коллектив чему учишь? Я уже битый час со спинами разговариваю.
Акылай Джунусова
Лучший ответ
Ну тогда побаловаться так..ICQ-шные диалоги m - От тебя несет перегаром. g - Я не пью m - Ты хочешь сказать от меня несет перегаром? g - Я хочу сказать, что я не пью. m - Это такой тонкий намек на то, что от меня несет перегаром? g - НЕТ!! Я просто сказал, что не пью. Я не говорила, что от тебя несет перегаром! m - То есть от меня не несет перегаром? g - Да откудава я знаю, чо прицепился? m - Вот ты сейчас говоришь, и от тебя несет перегаром. g - Задрал. m - Не пиши мне больше. От тебя несет перегаром. m - Сделай мне минет? g - Иди на х** . m - А минет? g - Нах** я сказала! m - Но как же минет? g - Ты не понял еще? m - Сжалься, чудная дева. Мне б минетику. g - Иди дрочи себе в уголке. m - А если я тебе минетик сделаю? g - Оо, это уже интереснее.
Алекс Ефим
И пойдешь подметать еготак решит собрание
Влад Ледков
ага и долговременный отпуск по собственному желанию гарантирован
Пожалуй, да. Ведь ты же президент компании и можешь себе это позволить...
#*erlan*# Хххххххх