Юмор

Как избавиться от привычки разговаривать ТИХО???

Тек хошь я тебе тещу свою отправлю она тебя быстренько обучит не только орать но и матькаться научишься.
Леха Коклемин
Лучший ответ
один путь- в школу))) ) или на рынок...))
Куат Маден
Принять курс Озверина.))))))))))))))))
Чтобы воплем устрашить,
чтоб все пИсались чего-то,
надо в армии служить
или в школе отработать.
Nurperi Kanatbekova
Татьяна Левина Эт точно:)))
Напречь слух окружающим.
ну это же не вредная привычка... можно от нее и не избаляЦа..)))
Анна Волк
Бл.... ещё бы научиться ТИХО открывать холодильник ночью...
поорать...
Г С
Не стоит избавляться, это хорошая привычка. Тише едешь - дальше будешь.
Поселиться в районе аэропорта...
нужно себя заставить)
Shoxrux Ikromov
Гармония - таинственное слово,
Она споет о радости любому,
И музыкой души вновь станет,
Откроет сердце и душой воспрянет.

И мы летим над вечностью,
Красивым млечным караваном,
И тянутся за нами мечты и океаны,
В них были мы надеждами так пьяны.

Гармония души, все в ней от глубины,
И истина, и дух, и красота судьбы,
И вознесение на пьедестал любви,
И колдовские тайны вселенной: ТЫ.

Как достичь гармонии и обрести покой,
Где можно встретиться с ее красой,
И как познать над вечностью себя,
Какие откровения несет судьба.

Природой и сомнением властвует она,
И равновесие в гармонии несет мечта,
Она стремится возродить весь свет,
Несущий радость, божество и жизни цвет.
Ладно, познакомлю с моей супругой.))))))))))
Лена, иди работать на кАтельную.... я там оператором 10 лет отпахала.... типерь "звук" не убавляется..)))
А чем плохая привычка? Намного лучше, чем орать на людей благим матом!
Попробуй просто молчать - можетпонравится
Ночью, когда все спят, вырабатывать командный голос: "Вста-а-а-а-ть !!!Смирно-о-оо !!!". И так до энуреза домочадцев ))))))
Игорь Котов
Включи палесос!!!
Представить, что вы - очень уверены в том, что говорите!
И говорить всё надо, нагло и самоуверенно !
Представить, что всё сказанное или говоримое,
аксиомы и не терпят никаких возражений !
Тут же появится внутреннее раздражение и
автоматически дыхание и связки, выведут
громкость звука на приемлимую громкость !
Так же можно попытаться доказывать
полную ересь, представив, что ето верно.
и как бы искренне веря в неё, возмущаться
в душе, но почему меня не слушают !!!
Найти работу с высоким уровнем шума. Я с вахты приезжаю - три дня ору как ненормальный :)
Евгения Балева
Помогут наушники с громкой музыкой. В них всегда орать начинаешь. Думая, что тебя не слышат так же,. как и ты их.
S Privkusom Schastya)
Уж лучше тихо - чем орать!
Ато у меня и муж громко разговаривал и женщина с которой я в то время работала. Так я теперь таких как вы особото не слышу.
Ayperi Tilekova
Надо завести слабослышащего мужа
* *
так ето же клад для мужа....
Ходи с наушниками в ушах и чтоб там что-нибудь истошно орало. Мне дети всегда говорят :"Мама сними наушники или перестань разговаривать-вся площадь уже знает размер обуви твоей лучшей подруги. "
Можете учителем в школу устроиться поработать)))
надо погромшеть
Olen'ka Rashevskaya
можно и тихо, но - смотрите на человека, если уж с ним разговариваете, тогда и контролировать сможете - слышат ли вас )))
Могу научить: -),а может не стоит??!: -)
Twoya Ylibka Moya Radost
Чаще с тещей и свекровью разговаривай - живо научиССя:)) )
Гы...:))
научишься, научи меня, а то многие обижаются, как будто я с ними не здороваюсь, не слышат,
Устройтесь работать в детский сад...
Приобрести рупор...)))))))
Денис Котов
Постоянно ходить ужинать в ресторан.
Обидно станет, когда музыку не сможешь перекричать)))
я выработала командный голос, когда практиковала училкой в школе.. . до этого вообще ни бе ни ме ни кукареку была.. . сегодняшние детки - чума, чесслово
Женя Савельев
а как избавится от привычки разговаривать быстро?)) ) меня никто не понимает))
Karasu No Kaimei
для начала приобрести громкоговоритель
Данил Кулешов
По-моему это хорошая привычка, ну если уж надо избавиться от этой привычки, то надо, чтобы того, кто хочет избавиться, так сильно вывели из себя, что он оооооооооочень будет громко говорить.