Юмор

Как избавиться от привычки...всё время прыгать как макака?...

Отрезать ноги .
Валентина Серова
Лучший ответ
Ну чё Вы такие обидные слова говорите, мы не макаки, в натуре!!!: -)))Чё ещё в пОлате делать, это ж весело!!!; -))) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!; -)))
Наталия Шмель
Не надо избавляться - зато у тебя лучше всех будет получаться прыгать от восторга!..; -))
а нас целая орда

Сергей Каракай
Зачем избавляЦа???? Это ж так весело!!) ) Да и макаку подразнить.... милое дело... Шоб не выпендривалась.. показать ей, шо мы Тоже что то можем!!))))
А у меня Палаты 6 нету!!!! Хочу в Палату!!!!
Нет, мы не макаки, мы просто весело проводим время. чего и вам желаем.
...а че ты обзываешься... я че на нее похожа... ....я когда вырасту вот так буду ...УРЯ!!!! ....ну и много же вас собралось, пора кой-кого забратьво во и я о том же прыгают как макаки...а вы че тут сАбрались та... ниче не пойму...мы бы тожА пАпрыгали, тока ножки короткие... ...понятненько!!!! опять одни и теже.... ну вы у меня дАпрыгаетесь.... эх моя бы власть!!!))))))
прыгай как мы... прыгай лучче нас..
Адиля Уторова
Не Макаки мы конечно ...
А вот прыгать будем вечно !!!
А иначе нам нельзя ...
Потому что мы Друзья !!!
Света Потанина
Не мучайся, с возрастом сама пройдёт.
Лена Пиманцова
Урра! Нашего полку прибыло!! !
Не стесняйся хорошей привычки, а присоединяйся к нашим нестройным рядам!
А нужно ли избавляться от привычки?: )

Если ноги устали, тогда мы поможем:)))) )
Макака. И ведь ты прав!!! И весь дурдом прыгает))) Тока койки мне не хватило сегодня)))))))))))))))))))) ЛЯМИТ БЛИН ((((Но я тожа прыгаю)))))))))) )
У нас здесь есть палата 6))) А кто за доктора?))) И где медсёстры?)) ) → Знакомства, Любовь, Отношения
...Хыыыыыы.... 100 % ты свой)))) Только старички проекта знают о палате 6))))...
Алтай Xxxxxxx
Y1099 Y1099
Выходи на пенсию.
Хотите об этом поговорить?
Анна Сарварова
Попоробовать попрыгать на ком -нибудь другом. Вдруг больше понравится
Люди, принимайте и меня в сою команду.
...Прыгать, это ж классно, не надо отучиваться от хороших привычек! Поздравляем! Вы в самой лучшей категории проекта!!
м б вы действительно макака у мамы не спрашивали
Влад Гапонов
сначала надо отучиться ковыряться вносу
Основную часть жизни мы живём в ..ихнем. . мире. Привычку изменишь - рефлексы останутся...