Юмор

Что делать если постоянно пердишь!? Притом очень ванюче!

Ст
Станіслав
Здравствуйте! Вспомните рекламу- В животе ураган- принимай эспумизан, если он не по карману, можно воспользоваться активированным углем (реализуется через аптечную сеть) . Прием по 4 таблетки за 1 раз трижды в день. Ваш метеоризм пройдет. Желаю удачи.
Якупов Андрей
Лучший ответ
Бросить вегетарианство. Обычно у них это.
вставь милицейский свисток , -разбегуться...
Мария Лемешева
У меня есть пробки от шампанского. Могу порекомендовать из них "паровозик".Не поможет запри себя в пустом чулане, с канистрой сырой воды. Через неделю, будешь. как огурчик!
Алексей Лисин Правильно !И не надо лохматить бабушку.
Создать АО и продавать акции желающим заработать на добыче сероводорода.
Поменьше жрать.
лечить желудок. а то скоро вокруг тебя все сдохнут от вони
Ольга Гончарова Нужно напердится и успокоится!!!
Свисток вставь.
Светлана Третьякова гаишник получиться
Принимайте активированный уголь.
Забей дупло фанерой.
Vera Verova
попринимайте эспумизан, кстати хорошое средство от метеоризма
Akkozhin Beibaris
лечиться и ограничить себя в продуктах вызывающих брожение
Дышу Тобой
Не пить слишком дохера пива!
попейте чтонибудь от метеоризма
Олег -Шевченко
Свисток поставить и противогаз надеть, и бежать к врачу по тем дорожкам, где мало прохаживатся публика.
На КОЛ!!!
Нужно сходить к доктору.
Armen Xachatryan
Vera Verova И пукнуть ему в глаз!
Ну, в Германии считают, что лучше пукнуть, чем чихнуть! Правда-правда. Это зависит от состояния вашего ЖКТ-желудочно-кишечного тракта, сбой какой-то, брожение, вызывающее раздражение и такую реакцию, газы выходят.
Сонечка Костина а рыгать???
отрыжка - это ведь несостоявшийся пук.
в португалии отрыжка означает, знак благодарения хозяйке за вкусный ужин
Александр Половко Все зависит от внутренней культуры человека!!! Если есть уважение к окружающим, и неудобства после таких действий-значит, не все потеряно!!! Иногда грязный мат воняет сильнее, чем все остальное!!!
держаться подальше от общества
Если ведро горохового супа сьеш и запьёш квасом. Автобус быстрее доедет до работы. с турбоподдувом оно быстрее. И весь газ собирай в баллон и жарь картошку на нём. Эконноммия какая будет.
вставить затычку или пропердеться наконец!)))
Юлия Гусарова
Vera Verova Затычка улетит за горизонт!
сходи к врачу
Пора заняться кишечником - он просит вас его почистить.
заклеить лейкопластырем дырку
Ахметова Анар
у меня такое было в детстве. много ела мучного (но не толстела), в туалет плохо ходила, редко. Проверьте ваш рацион. Очень много углеводов. Проверьтесь на энтеробиоз, гастрит, или до поликлиники не дойти?
чоп в задницу очень помогает
Dowlet M
Вырежь из морковки затычку и вставь в анальное отверстие.
Xudoyor Xalyazov
лучше всего в общественых транспортах не ездить, а то как то наванял 1 так задыхались в автобусе)))
Это вызвано брожением в кишечнике, которое вызывается несбалансированной микрофлорой кишечника и погрешностями в питании. Лечите дисбактериоз и ограничьте приём фруктов и овощей - они усиливают брожение. Проконсультируйтесь у диетолога и гастроэнтеролога.
Антон Кимиров
Это метеоризм, принимайте активированный уголь по 4 таблетки 3 раза в день и все наладится)))) ) Удачи.
контролировать себя, пук может быть обманным)
обычно отпускает на след. день.
Нужно соблюдать диету! И меньше бухать. А ещё можно сдать анализы на капрограмму, возможно в кишечнике поселилась не правильная флора!
Анна Янчева Делать нечего, делать анализы человеку изза пердежа
Все эти процессы, если отнестись к вопросу серьезно, можно довольно легко нормализовать.
Подробно что как от чего и почему можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/increased-flatulence/
Аnton Abitov
выпить слабительного и не кашлять
Sergei Boiko
К гастроэнтерологу идти надо, если это постоянная проблема.
Если редко, то можно выпить активированный уголь...
Если вы постоянно выпускаете газы, то возможно на вас порча. А может быть, что у вас какие-то проблемы с животом, значит принимать какие-либо таблетки, причин может быть множество.
Myrat Charyev
да ты уже запердел всё своей писаниной
Марина ...
лечиться
В такие моменты старайся держаться подальше от общества, а чтобы бороться с этой проблемой, ешь побольше фруктов и овощей. Овощи и фрукты препятствуют образованию ядохимикатов в организме и не дают выходить им наружу.
Виталий Румянцев это кто ж вам такое сказал про овощи и фрукты? :) попробуйте капустки поесть..а еще лучше горох :) да и яблоки тоже....:)
Вбей в ...опу штапик....
надо очко заклееть скочем или залить клей момент туда
гне бухать\