Юмор

Чем человек отличается от животного?

Сначала, Лена, несколько определений, сделанных древними философами .

"Человек-общественное животное. "
Аристотель

"Человек отличается от животного тем, что точно знает, как выгодно нападать коллективом на одного".
Антонио Миро

Наш историк В. С. Соловьев определял человека так:
"Человек может быть определен как животное стыдящееся"

"А животные отличаются от человека отсутствием веры в сверхестественное и садизма. "
Вильгельм Рейх

От себя добавлю: "Многие люди похожи на птичьи яйца-слишком полны собой, чтобы вместить еще что-нибудь"

.
Елена Пьянкова
Лучший ответ
единственным - может улыбаться
Макс Диван
КОМУ-ТО из НИХ НЕ НАДО на РАБОТКУ.... НО ВОТ КОМУ ???:):)
Игорь Самсонов
Одни люди ничем, а другие всем !!!Правда есть и промежуточные варианты - это на стадии становления которые находятся !!!
Человек умеет ковырять передними копытами в носу. Человек стоит в очереди за пивом. Человек может пить водку и занюхивать рукавом. Человек может вообще не занюхивать водку, если он в это время ковыряется в носу и стоит в очереди за пивом.
Тем же, чем и напоминает животное - любую еду стремится превратить в фаст-фуд.
У него нет хвостика.
уж точно половыми членами....
Человек способен к речи, абстрактному мышлению, прямохождению, изготовлению и использованию орудий труда и культуре.
Эльза Белова
Любовью к посещению модных бутиков ...
Возможностью правильно воспринимать юмор и сатиру
Asem Bektemissova
трудом.. а это как известно облагоражевает обезьяну:)
Тем, что человек постоянно кому то что то должен. И чувством собственного достоинства.
S*
Sasha ***