Юмор

Кто хочет посмеяться... и ни обного балла не получить. Т. Е. бескорыстно...?

Natalia Vetrila
здесь на " Юморе " посмеятся ? !шутишь ?
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Артур Семенчук Ааааааа точно точно....;)
Хитрая какая
Луцкий Ян
Смех без причины, конечно признак... кой чего.. . Но готов рискнуть.. .
Можно смеяться...
Ну допустим я хочу. Но парадокс в том, что ты за свой вопрос заплатила 5 баллов, а я за свой ответ получил 5 баллов.
Natalia Vetrila Торг здесь не уместен! Сэр!))
Я тут анекдот прочитала. Обхохоталась. Тоже бескорыстно.
Читайте быстрей, пока мой ответ не удалили:

Мужик заходит в бар. Заказывает виски. Тут подбегает обезьянка и мочит свою письку в его стакане. Мужик в шоке, он заказывает новую порцию виски взамен той. И опять подскакивет обезьянка и мочит пи... ьку в рюмке. Мужик баремену:
- Почему обезьянка мочит пи... ьку в рюмке?
- Я не знаю, подойди к пианисту, может он знает.
Походит к пианисту:
- Сто долларов.
Мужик опять в шоке, но интерес побеждает. Достает сто долларов, дает пианисту.
Пианист начинает играть и петь:
- Па-а-а-чему а-а-бизьянка-а-а мочит пи... ьку в рюмке-е-е-е-е... .
Дай знать, когда нужно будет посмеяться
опять меня щас здесь недооценят...)
Иван Горинов
Валяй....;)
Питер Питер
ну если такое и бывает
то только у модераторов
которые удалили твой вопрос и получили удовольствие (посмеялись)
а самое главное балы им за это действительно не нужны
Смех без причины - признак ни обного балла
посмеяться иногда за быллы не купишь)