Юмор

А что означает команда: Отдать концы!! ?

и не надейся.... такие концы нужны самому!!!
Адай Адай
Лучший ответ
Жарас Кулжанов Улюбнулся..:-)))
ой, что то ты про какие то страшные вещи говоришь. тут же дети у нас постоянно сидят.
Vadik Creizy
В хорошие руки...
Елена Чуйко
"Отдать концы! " Матросы все стоят.. .
И тут сорвался капитан на мат.. .
Нагородил его семь этажей
Но все стоят, как стадо малышей

"Вы что, не поняли, япона мать?
Кому я приказал концы отдать? "
Когда уже закончились все маты,
Помог им.. . очередью автомата.. .
«Андрюша, скажи мне, ради бога, живой я или нет? » И голосок у него такой нежный да тонкий, как будто старик и в самом деле концы отдает".
Ходила как то в Парикмахерскую. Волосы были длинные, мне их обрезали и спросили-А концы отдавать будете ?
Жарас Кулжанов Не отдавай.. Пусть кумпинсацию выплутят..:-)))
Сплести лапти, коньки откинуть, сыграть в ящик
Asel Zhanbirbaikyzy
Швартовый конец - трос, снабженный огоном, подаваемый на пирс или на борт другого судна для швартовки. По команде "отдать концы" все швартовые концы снимаются с причальных палов и отдаются на борт корабля.
Отдавать не кому не надо т. к. самому еще понадобятся.
Татьяна Крэк
Жарас Кулжанов Ну, а ежели приказывают?? :-)))
Татьяна Крэк Приказчика на мыло! Все гениальное просто....
Прекратить безобразие!
Sergey Rahmanov
М-ммолчать, господа Офицеры!
У моряков на корабле их много.. . Не жалко!...
Юлия Высоцкая
Это смотря в каком возрасте и смотря при каких обстоятельствах :-)
Че тоже не правильно понял?
Я вот неправильно =(
концы - в воду!!!))