Юмор

Что должна сделать женщина такого...Чтобы ее взяли замуж?

Галина Катаева
правильно выбрать жертву..:)
Анастасия Пирогова
Лучший ответ
Лариса Шиганова хаха!
однако хорошо сказанули))))
Галина Катаева Укаталась))))))))))не могу
А я уже там!!!
Irishka B
Просто ждать своего счастья
Евгений Гудков
Стать женщиной а не мечтательницей
главное.., не суетиться...!
По
Полиас
перейти дорогу... в нужном месте
Да ерунда это всё!! я там была, там плохо кормят!!!) ) быть женой это самая ответственная работа!!)))
Дать согласие...
взяли? она что - мебель? что должен сделать мужчина, чтобы женщина снизошла стать его женой?
Юлия Нестерова
Галина Катаева Это конечно...Но вопрос был из категории "ЮМОР"
быть глухо-немой сиротой...
Усилия приложить придется...
Одна моя знакомая когда то сказала мне-ЗАТКНИСЬ! Что я и сделала и тут же получила два предложения выйти в замуж)))))))) Методом тыка выбрала того, кого любила и ...ФСЁ!!!!Я вышла замуж)))))))))
чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им-это истинная правда.
Найти свободного мужчину, для начала...
...заняться своими зубами... для начала....
Быть попроще, говорят, тогда и люди тянутся.
Светлана Малк
Уметь терпеливо слушать мужчин.
не родись красивой, а родись с квартирой!
Обязательно губы накрасить и корону на голову одеть...
Игорь
ого, сколько вариантов! а мне казалось, что вообще ничего для этого делать не нужно: чем меньше этого хочешь, тем скорее получается. Сильное желание отпугивает.
Просто быть женщиной - желанной, милой, нежной....
Виктор Куценко
Иногда для женщины лучший способ взять - это не давать! :-)
Игорь Чуканов
Дурочкой прикинуться
Said Aliyev
У загса стоять - пока не возьмут.)))
Любить!
Max Maimakov
Она ничего никому не сделала плохого.... зачем замуж, да ещё и взяли....
Должна найти себе жениха.
Уж замуж невтерпеж... замуж выйти не напасть. Да замужем бы не пропасть.
дорогая.... видимо, мужчины, когда узнают, что у тебя есть дети, слегка шугаются.

значит, надо помимо обаяния, чем-то еще заинтересовывать
Ruslan Artykbaev
Галина Катаева Леша! Я замужем...ты чего??? Леш замужем три года и разводится не собираюсь. У меня муж прекрасный человек и хороший отец. А если, что то поверь мне я и с тремя детьми спокойно выйду замуж, если мне этого сильно захочется. И дело тут не в детях и не в обоянии...Уж кому что на роду написано...Кого то и один раз не бурут замуж (хоть и без детей) Но я отношусь к числу других женщин.
Сделать так чтобы она желанная была
стать для кого -то любимой и потом согласиться на его предложение.
Kristina Коченова
не думать об этом
Есть девушки, которым почти все мужчины, с которыми она встречается - делают предложения руки и сердца, а есть наоборот - все шарахаются от них или женятся на их подругах.. всё,дорогие мои, зависит от нас самих, мужчины не дураки, всё видят - от внешности до душевности и характера... хотя -всякое бывает... я не знаю почему, но на мне в мои 20 лет почему-то все хотели жениться, хотя я не дочь миллионера, а была просто столичной студенткой...
Рай
смотря какой мужщина рядом)))
Знала-бы прикуп,,,, жила-бы в Сочи....
быть умной.... как говорится, дураки женятся, а УМНЫЕ выходят замуж....
Мужчину найти токого!
Оксана Ежова
любить и быть любимои.
быть самой собой и найти себе подходящего мужчину)))
Ян Ярош
Иногда достаточно "залететь"
Найти то самое яблоко из Эдема.
Макс Парахин
если мужчина любит покушать, то готовить офигенно, если он любит спать, то надеть чулки в сетку, привязать его к кровати и сказать - "ну что, доспался, милый? "
никогда не спорить и не ссориться)
E*
Elena ****
А надо ли замуж то???? За какие грехи туда собираемся????
Т:
Танечка :*
созреть
В В
путь к сердцу.... ну... вы знаете.
быть сама собой)
Togzhan Manabayeva
И что все туда рвутся--не медом же намазано!!!!
ничего
наверно быть богиней в постели и хозяйкой на кухне !
Интересно, а какой у тебя на этот счет был собственный взгляд и изменился ли он прочитав 80 ответов?.. ) Да, чуть не забыл, у меня есть на этот счет свое мнение, но я с ним не согласен.. . )) А писать примитивно, типа - Найти свою половинку, единственную в мире.. . Иначе не стоит и соглашаться на то, что тебя, как интересного котенка, ВОЗЬМУТ себе...
быть желанной