Юмор
Что должна сделать женщина такого...Чтобы ее взяли замуж?
правильно выбрать жертву..:)
А я уже там!!!
Просто ждать своего счастья
Стать женщиной а не мечтательницей
главное.., не суетиться...!
перейти дорогу... в нужном месте
Да ерунда это всё!! я там была, там плохо кормят!!!) ) быть женой это самая ответственная работа!!)))
Дать согласие...
взяли? она что - мебель? что должен сделать мужчина, чтобы женщина снизошла стать его женой?
Галина Катаева
Это конечно...Но вопрос был из категории "ЮМОР"
быть глухо-немой сиротой...
Усилия приложить придется...
Одна моя знакомая когда то сказала мне-ЗАТКНИСЬ! Что я и сделала и тут же получила два предложения выйти в замуж)))))))) Методом тыка выбрала того, кого любила и ...ФСЁ!!!!Я вышла замуж)))))))))
чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им-это истинная правда.
Найти свободного мужчину, для начала...
...заняться своими зубами... для начала....
Быть попроще, говорят, тогда и люди тянутся.
Уметь терпеливо слушать мужчин.
не родись красивой, а родись с квартирой!
Обязательно губы накрасить и корону на голову одеть...
ого, сколько вариантов! а мне казалось, что вообще ничего для этого делать не нужно: чем меньше этого хочешь, тем скорее получается. Сильное желание отпугивает.
Просто быть женщиной - желанной, милой, нежной....
Иногда для женщины лучший способ взять - это не давать! :-)
Дурочкой прикинуться
У загса стоять - пока не возьмут.)))
Любить!
Она ничего никому не сделала плохого.... зачем замуж, да ещё и взяли....
Должна найти себе жениха.
Уж замуж невтерпеж... замуж выйти не напасть. Да замужем бы не пропасть.
дорогая.... видимо, мужчины, когда узнают, что у тебя есть дети, слегка шугаются.
значит, надо помимо обаяния, чем-то еще заинтересовывать
Галина Катаева
Леша! Я замужем...ты чего??? Леш замужем три года и разводится не собираюсь. У меня муж прекрасный человек и хороший отец. А если, что то поверь мне я и с тремя детьми спокойно выйду замуж, если мне этого сильно захочется. И дело тут не в детях и не в обоянии...Уж кому что на роду написано...Кого то и один раз не бурут замуж (хоть и без детей) Но я отношусь к числу других женщин.
Сделать так чтобы она желанная была
стать для кого -то любимой и потом согласиться на его предложение.
не думать об этом
Есть девушки, которым почти все мужчины, с которыми она встречается - делают предложения руки и сердца, а есть наоборот - все шарахаются от них или женятся на их подругах.. всё,дорогие мои, зависит от нас самих, мужчины не дураки, всё видят - от внешности до душевности и характера... хотя -всякое бывает... я не знаю почему, но на мне в мои 20 лет почему-то все хотели жениться, хотя я не дочь миллионера, а была просто столичной студенткой...
смотря какой мужщина рядом)))
Знала-бы прикуп,,,, жила-бы в Сочи....
быть умной.... как говорится, дураки женятся, а УМНЫЕ выходят замуж....
Мужчину найти токого!
любить и быть любимои.
быть самой собой и найти себе подходящего мужчину)))
Иногда достаточно "залететь"
Найти то самое яблоко из Эдема.
если мужчина любит покушать, то готовить офигенно, если он любит спать, то надеть чулки в сетку, привязать его к кровати и сказать - "ну что, доспался, милый? "
никогда не спорить и не ссориться)
Галина Катаева
круто!!!
А надо ли замуж то???? За какие грехи туда собираемся????
созреть
путь к сердцу.... ну... вы знаете.
быть сама собой)
И что все туда рвутся--не медом же намазано!!!!
ничего
наверно быть богиней в постели и хозяйкой на кухне !
Интересно, а какой у тебя на этот счет был собственный взгляд и изменился ли он прочитав 80 ответов?.. ) Да, чуть не забыл, у меня есть на этот счет свое мнение, но я с ним не согласен.. . )) А писать примитивно, типа - Найти свою половинку, единственную в мире.. . Иначе не стоит и соглашаться на то, что тебя, как интересного котенка, ВОЗЬМУТ себе...
быть желанной