Конечно нет! !
Один Турецкий цыган, другой - Арабский еврей !
общая у них только Мама - Ева и папа - голубь !
Юмор
Самуил Рабинович и Самвел Рубенович, одно и тоже?)
РАБИНОВИЧ - первый из одесситов, памятник которому в родном городе установлен не только на кладбище; некогда весьма распространенная в Одессе фамилия; герой одесских анекдотов, распространившихся по всему миру. 1 апреля 1995 года в дворике Литературного музея был торжественно открыт памятник Р.
- Где можно сегодня увидеть Рабиновича в Одессе?
- В Литературном музее.
Раз пошли на дело я и Рабинович. Рабинович выпить захотел.
Рабинович пришел устраиваться на работу.
- Мы вас не возьмем, — говорят ему, - вы все равно уедете.
- Да я и не думаю уезжать.
- Тем более не возьмем, нам поцы не нужны.
Во время ноябрьской демонстрации Рабиновичу поручают нести портрет Черненко.
- Ну что вы, - отказывается Рабинович, - я же нес портрет Брежнева, и через пару дней он умер, я нес портрет Андропова, а через месяц его похоронили.. .
- Товарищ Рабинович, у вас золотые руки!
На первенстве мира среди йогов первое место занял Рабинович, проживший семьдесят лет, затаив дыхание.
- Лёдя, вы знаете, все хвалят этого Карузо, а у него абсолютно нет слуха и паршивый голос. Вдобавок он фальшивит.
- А вы слушали Карузо?
- Нет. Но его слушал Рабинович, который спел мне по телефону.
- В Литературном музее.
- Да я и не думаю уезжать.
- А вы слушали Карузо?
Это смотря в какой стране!
абижаешь... ара.. да