Юмор

Я заперся в шкафу и слышу, как Петровна с Анатольевной,что-то делят. Что скажете, есть смысл выходить, пока не поделили?

Конечно-нету смысла выходить
Пока они чего не поделили!
Поделят-и узнаешь, может быть-
Всё доделили или что забыли :0))
Владимир Colorblind
Лучший ответ
Подожди когда тебя делить начнут тогда и выходи
ХА! ХА! ХА! Это они мое место - супружницы твоей Кирилловны в карты разыгрывают.. . У Петровны мизер кажется...
Елена Тульчина
лучше- переспать ...в шкафу и переждать )))
Сиди пока они не уйдут.. кто знает, что в голове у женщин!
Сергей Крылов
вот уйдут тогда выходи.
Руслан Амиров
Посиди ещё. вдруг лифчики начнут мерять. замочная скважина-то есть в шкафу?
Jamshed Iskandarov
Затаись и прикинься ВЕТОШЬЮ!)))))
сидите долго. Им нужен скелет в шкафу.
Денис Панфилов
Они там твою заначку делят.. Сиди, сиди.. не отвлекай их..)))
Иван Разумов
сиди уж там.. . пока не попало.. . милые бранятся, караван идет.... а город подумал - ученье идут
чтобы начали делить тебя? не, думаю, посидеть надоть
Владимир Васин
Повторяю еще раз. Береги здоровье - они разберутся сами!
Юлия Ш
Конечно! А то щас как без тебя разделят! А ну вылазь!
Если они решили поделить шкаф пополам, есть риск оказаться распиленным надвое, так что лучше выйти....
Surayo Mirsaidova
Сиди уже... ато крайним окажешься...
А вдруг это надолго?
У тебя припасы с собой есть?:))
Никакого смысла. Они решают, в каком месте тебя распилить. А я предупреждала....
Юра Шаповалов
Вызходи! Может и тебе что нибудь перепадет, как свидетелю.
сидите, Саша, до последнего! может и победительница соскучится и уйдет! Что вас на старушек потянуло? Молодые девушки вас уже все знают?
Александр Квардаков Обе вроде молодые, с виду.)))
Это они вас размечают - кому кострец, кому огузок.. . а кому грудинка с ляшкой.
если только выбежать с криком "пожар! " и бегом на лестницу.. . Доигрались? ща поделят вас - будете знать!
Виталий Иванович Элина ,вы заказывали или мне показалось ?
я так смеялась вашей находке , СпасибоОГРОМНОЕ !
Эх ты, ссыкун, всё самое интересное пропустишь.. . Девки в гневе, знашь кики саксуальные.))))
Отползай вместе со шкафом - сейчас обсудят формальности и вас начнут распиливать.
Не.. . пусть ещё не много побуйствуют, а ты в щелочку подглядывай. Отопрись ведь наверняка поржать охота.
A=
Aneka =)
выходи пока все не поделили
Сергей Гренц
Посиди немного Вообще любой дележ- штука неприятная
А вообще проковыряй дырочку чтоб и еще и видеть
Ситуация изменится сразу Лучше один раз увидеть
все постарайся рассмотреть, запомнить, а если можно, записать на видео. Потом, когда процесс будет завершён, выходи и требуй своей доли, если оно того стоит
Азамат Умаров
А мож они твою судьбу решают?!!
Игорь Игорь
выходи однозначно, может и тебе что нибудь перепадет.
Подслушайте куда спрячут!
Боюсь шкаф пилить начнут, беги...)))
R. I.
не переживайте! они жратву делят, которая на столе осталась. звоните парням и все помирятся. там ктото советовал вызывать александровну - так звоните. они на троих сообразят, наберуться, а вы спокойно выберетесь.
Саят Абишев
выходи
Бего Чарыев
первый раз слышу чтобы шкаф изнутри запирался....
а если там пиздюлины раздают.... схлопочешь мало не покажется....
Н*
Наталья *
А может они уже твою квартиру делят. Выходи - может шкаф тебе достанется.
Л Т
Выходите скорее. Может они делят вас или вашу мебель.
это соседки Ваши, чтоль.. .
лучше не выходи пока, а то подумают, еще чего, нехорошее. А, кстати, чей шкаф?
Александр Квардаков Шкаф мой, чесным трудом нажитый.)))
пригласите их с вами посидеть ,)
Ж А Л Г А С М
Раз уж впустил Анатольевну.... пусть делят... сиди спокойно...
конечно. подслушивать нехорошо
Я думаю, что пока надо обождать, Саш. Посидите пока лучше в шкафу.... это ведь Вас делят? А женщины такие коварные в этом плане... разделят вмиг - не успеете глазом моргнуть!
чтоб Вам тоже влетело о_О
помню сидел я как то в шкафу, нет пока лучше не вылезай, погодь, пока разойдутся, или запиши на камеру-компра будет