Зачем мне смысл? И так всё ясно!
Его я в жизни не ищу.
И без него она прекрасна.
А с ним, пожалуй, чересчур.
Всегда встречают по одёжке,
А провожают по уму.
Один во рту родится с ложкой,
А мне – всё делать самому!
Вот, приоделся у Versace,
Немного шуток зазубрил.
Но случай план переиначил.
Я Вам по-прежнему не мил.
Я смыслю в женщинах неплохо.
Плевать, что я тупее пня.
Мне б отыскать такого лоха,
Чтоб финансировал меня!
Юмор
Мы с блондинкой задумались о смысле жизни, пока она красила ногти. В чём же смысл нашей задумчивости?
Равиль Ахмеров
Это "замечательное" произведение безадресно или имеет "адресат"?
Я очень часто думаю о ВЕЧНОМ:
О том, как время быстро пролетает,
О бренности земного и конечно
О том, что ВЕЧНО денег не хватает.
О том, как время быстро пролетает,
О бренности земного и конечно
О том, что ВЕЧНО денег не хватает.
пойдете в ресторан или нет )))
Вы подумали и нашли смысл Вот в чем)
Мужская правда про блондинок!!! !
"Мы, мужчины, от собственной зауми устаём. А с блондинками мы просто душой отдыхает. Они демонстрируют нам иной взгляд на мир и на то, как в нём можно жить не по законам стереотипных понятий. А потому, для нас любая достойная женщина - блондинка, независимо от цвета волос. "
Мужская правда про блондинок!!! !
Сергей Букреев
Вот не любите вы нас Блондинок))))
Равиль Ахмеров
Вас тоже, с праздником.
Она: Неужели мужику больше заняться нечем, кроме как задавать вопросы?
Ты: Ногти красить у них всегда есть время!
В результате получится так, что она начнет спрашивать вместо тебя, а ты захочешь сделать себе педикюр )))))))
А что блондинка то сказала... или она задумалась)))))
Почему ногтей так много ?
на ногах?
В любви и пьянстве есть мгновение,
когда вдруг чувствуешь до дрожи,
что смысла жизни откровение
тебе сейчас явиться может. (с)
когда вдруг чувствуешь до дрожи,
что смысла жизни откровение
тебе сейчас явиться может. (с)
ее в том, чтобы лак лег ровно, ваш - в том, что.. . а койка рядом была?
Она правда задумалась? Мы, ведь, здорово маскируемся, когда не "догоняем"...

Как бы ноготь не сломать
Сколько же это продлится?
Нет в задумчивости смысла,
мысль пришла, но сразу скисла.
Равиль Ахмеров
Задумчивостью смысла мы осмысливали сам смысл задумчиво.
Смысл жизни - это мы, блондинки !!!:) :) :)
Чего тут думать-то? :) :) :)
скучно вам вдвоём вот и всё
Пока она красит, серьёзно ни о чём задумываться не может, так что не бери в голову !!!
Блондинкам думать нельзя, вредно и даже опасно для здоровья!
ну, вам, блондинам, только о смысле жизни и думать - больше же не о чем)))))))))))
Равиль Ахмеров
Но я то, пока ещё не "блондин".
Равиль Ахмеров
Будте уверены, я и блондины - противоположности.
А вдруг что-то толковое придумаете?...
Вам красила? вы смотрели- она работала - вот вам и ответ. Радуйтесь, что хоть одно дело смогла сделать, блондинки 2 дела не могут! ))) шутка.
Женщина сама не знает чего хочет, пока не увидит это у другой женщины!
помолчать хоть немного
Весь смысл в отдыхе, советую всем -на курорт
А в том что чтобы ногти блестели они должны сохнуть в помещении без свкозняков
нам много думать нельзя.. . голова расколется.
Не перепутайте в процессе "думания" ногди с чем-нибудь другим. И с цветом не горячитесь!
Как в чем? В личном росте. Вот она и ногти красила и задумалась, а вы только задумались. Не расстраивайтесь-работайте над собой.
В смысле смыслов...
В том, что задумываются иногда не только блондинки, но и те, кто с ними рядом.
может, покрасить еще и волосы
Блондинка побробовала ДУМАТЬ))))))
"Мы с блондинкой задумались"
-думать вам не положено, вы же блондинки)
в убийстве времени
Каким цветом красила?
Диалог, общее действо, какие то общие мысли, что бы не сидеть молча. Одним словом времяпровождение. Не более.
Произносить мысли в слух или быть умной молча)))))
тсилиос вот так
счясчяамчс
И что сказала блондинка?