Юмор

В России создадут дорожный фонд, а фонд дураков,для симметрии, разве не нужен?

Людмила Носова
Если победят и дороги и дураков - кирдык России настанет. Фонд нужен - сберечь достояние страны)))
Роман Грицай
Лучший ответ
Без дорог мы проживём, а вот дураками были и умрём, потому как весело живём.
Нет, фонд дураков уже есть! Дефицит покрывается за счет Стабфонда.
второй что-ли....)))
Alik A
эта пирамида будет самой устойчивой !
Татьяна Рогова
Это фонд для дураков, которые строят эти дороги.))
Мария Сорокина
дорожный фонд и есть фонд дураков.
Farrukhjon Sharipov
Уже есть Все Мы Дураки!!
надо сначало создать фонд, для тех кто эти фонды создавать будет
Олег Пичугин
Так дураки будут управлять дорожным фондом
Sergey Pletnev
блин, да по дороге столько фондов - не сосчитать! лишь бы денег собрать. налог надороги есть - а где дороги? деньги только в чей-то карман уходят. а вы ее хотите фонд дураков создать. у нас каждый второй в России вынужденный дурак - отдает свое в чужой карман
Oля Смагулова
..а дураки войдут в этот дорожный фонд!
Javohir Burhonov
зачем?? ? все дураки уже в Думе.. . у них самый большой фонд - госбюджет...
Rustembek. Satibaldi.
Людмила Носова Извини, промазал!
не.... Гоголь второй том не написал...
Дана Савчук
Н.
Николай ....
всё в меру ..
Черный Монах
А что, пенсионный фонд уже отменили?
Павел Вшивцев
А фонд дуракоф уже давным давно имееца! Кстати, а псицах, ты разви туды не платишь?
Галина
Так есть где-то уже...
Богдан Жанна
желательно бы.... хотя врят ли это поможет.
Многте из них будут в этом фонде (((
Андрей Тягунов
Дык он давно процветает!))
Дурак он и есть дурак!
фонд дураков которые делют эти дороги.... они уже растратили)))
Дорожный фонд маленький, а фонд дураков--вся страна, ну и где симметрия?!
Да конешно нужен, для гармонии!))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Павлова
Так уже - фонд "Сколково"...
Serge -Ivanov-
а разве это не филиал?
Asem Balmurzina
ЗАЧЕМ- зачем ещё создавать то, кто у нас может поверить в дорожный фонд, а? правильно подумали- ДУРАКИ! вот вам и ответ.
Belous Viktor
Зачооооооооооооооооооот!!!!
Изка .
Подобные фонды создаются (впрочем и лопаются) регулярно. И ни чему не учат до сих пор.
**
* ***7
Премию надо Изобретателям выдать.. .
тока, как я помню, это уже было... .
налог " за дороги" сменили налогом " с транспортных средств "...
теперь все уже позабыли.... пора вводить ещё один налог.. .
Слава Единой России... с ней мы не пропадём...
Нужен.
Елена Карпенко
россия это есть фонд дураков, второй такой создавать это уже перебор.
Сергей Сухарев
Не-а! Всё дураки дружно вложатся в дорожный фонд и у нас наконец-то хоть что-то будет доведено до своего логического конца
А то! ! Без дураков и этих дорог не будет! ! Балансссссс....
С)
Солнышко )))
Нужен, их больше, чем киломметры дорог в России
Ну если создавать фонд дураков, то это уже будет не фонд, а государство в государстве.
А дорожный фонд создают для уже для симметрии - Пенсионному фонду! Ну как вам с ним живется, пенсионеры?
Видимо, в дорожном фонде и произойдет это слияние.... УВЫ...
Вика Коробкина
Вика Коробкина Это проверим по действиям дорожного фонда!!!!:-)))
Опоздал! Дорожный фонд- фонд дураков, уже давно существует! А вот налог на придурков Готовят!!!!
Оля Зенченко
Они уже давно входят в Олимпийский фонд. .
Результат на лицо.. следующий в Сочи - 2014..
Ленчик Баун
Об этом можно не беспокоится т. к. он создаётся автоматически т. е. по умолчанию.
Юлия Вельгус
нужен
Сколько можно их создавать?
Он сам появится, автоматически)
Я считаю, что в России дураков нет.
Прошлая история призывает к молчанию.
Вспомните, кто вышел на свободу в "Полёте над гнездом кукушки"?
Правильно. Молчаливый индеец.
Вова Чанов
Дуракам-фонд? По-моему, им и специализированных лечебных учреждений бы хватило...
А вьі попробуйте угадать с трех раз - кто будет етим фондом распоряжатся.
уже создали!! ! и еще задолго до самих дорог!!!! фонд дураков называется - страховой компанией ))))))