Нет, всё-таки судьба - скотина!
Всё время ищет виноватых.
В музей свою принёс картину
на место "Чёрного квадрата! .
Моя картина - интересней,
там бабы голые и сало.
Но только лишь хотел повесить, -
меня охрана повязала.
В СИЗО и деморализован,
как будто пленный королевич.
В искусстве я разочарован, -
вот как подвёл меня Малевич!
Юмор
Как Вы считаете, целесообразно ли приходить в музей со своими картинами и выпустят ли меня потом с "чужими"?
Может лучше всё таки к Петровне за караваем? )))))
Не экспериментируй, Сань, зачем тебе чужое, если сам МОГУЧ быть и з о г р а ф о и -? Авторские права достаточно мощно защищены законом.
выпустят ...только без картин и в сопровождении)))
Ну, если ты с картиной пришагал,
Не хуже ты, чем даже Марк Шагал..: -))
если твои картины стоят больше чем представленные картины то выпустят
Лучше с пивом, картины Краше!!
Потом на нарах, долгими зимними вечерами, будешь совершенствовать своё искусство.
Выпустят, и не заметят, всё зависит от материального благополучия музея.
а вот попробуй. потом расскажешь (если сигнализция не сработает)
Если и выпустят, то лет этак через 5-6.
попробуй, любой опыт в жизни - бесценен! )))
Конечно выпустят! Если твои картины, которые ты принёс, будут ценнее тех, которые уносишь!
Я думаю, что не стоит ходить в чужой монастырь со своим уставом....
А ты махнись неглядя чтобы никто не видел....
Вадим Теницкий
Привет Катёнок.
приходите
с.. .
"белым квадратом"!!!!
с.. .
"белым квадратом"!!!!
Ваша тяга к искусствам просто поразительна... в наше-то время мерчендайзинга и подлого чистогана... ай, бравушки, Романтик!!!
...бартер никто не отменял...
конечно, ведь принес свои, а они автоматом становятся чужими, т. к их заберут в музей
Попробуй сначала решить проблему заноса своих полотен, потом будеш решать, что делать дальше
в Третьяковку и в Пушку пойдете? В Тулу тоже с самоваром едете?
Вадим Теницкий
"Пушка", в основном по скульптуре, скорее всего в Третьяковку.
А "самовары" мои сами колесят по просторам.)))
Не выпустят, а препроводят...
я думала, вы в музей картины несете - подарить.. . а вы вон какой...
Да, выпустят с "Чёрным квадратом" Малевича....
если впустят, то и выпустят
Смотрите Фильм о вашей мечте - "Старики- разбойники"!
У Чапая с Петькой есть выпить, но нет закусить Решили снять авоську с продуктами с форточки на первом этаже. Только цапнул за ручку - милиционэр! "В чём дело? " "А мы Новогодние подарки развешиваем! " " А не рано, ребят, ещё 2 м-ца? " " Петьк! Сымай! Говорят ишшо рано! "
....через определенный срок,... выпустят....
я тоже с этого начинал) плохо кончишь)
В краеведческий сходи, там только чучела.
С Чужими выпустят, со Своими нет!!!!
А вы потренируйтесь на походе в туалет.
Махнемся мы, я все манала. .
Я им свою, а мне-Шагала...
Если выпустят, значит целесообразно.
Скажи потом, когда надо будет передачки носить и куда конкретно))) ) но попробовать стоит. Вдруг прокатит)))
даже не пробуй, посадят
Выпустят, проводят под ручки до "воронка"....Не ходите Вы в музей.... Прогуляйтесь-ка к женщине, что постарше.. . Она оценит Ваши картины... Может, что и получиться с интимом..,
у меня не вышло . Густав Климт, Ван ГОГ и Леонардо Да Винчи так и остались на тех же местах.
а Вам стоит пробовать . "попытка не пытка"
Выпустят лет так через 10 но картины будут уже на спине нарисованы и носи их наздоровье
Это все равно, что ваш предыдущий вопрос :"Унюхав в подъезде запах жареных котлет, я сразу пошёл к Петровне, а она говорит–на чужой каравай рот не разевай. Это как? ", или " интим с женщиной много старше... "
Оригинальностью не отличаются...
Давай, потом поделишся!
Выпустят..., если будешь достаточно быстр.. . )))
Лучше к Петровне (которая старше) ,авось получеш котлету или катлетой
Почему же невыпустят..?! Пожизненно за это вряд ли дадут.... Так что звоночек об освобождении прозвучит обязательно.... (ну недай Б-г канечно)....
Если спрячешь хорошенько.
Смотря какие принёс, а какие унёс!! ! Сейчас всё упирается в деньги!!!!
Дерзай!