Юмор
расскажите самый смешной анекдот про евреев
Киносеанс. Вдруг в темноте женский возглас - Ой! Миша, вы оказывается еврей !
- Алло! моя фамилия Рабинович. Вам нужны такие специалисты?
Идет старый еврей по улице и пищит. Другой его спрашивает:
- Что это с тобой?
- Таки лекарство принял.
- Ну и что?
- Таки там написано на коробочке - после приема пищи!
Сидит мужик дома.. . Звонок в дверь. Открывает - на пороге еврей стоит:
- Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика?
- Ну я.
- А шапочка, пгостите, где?
Идут два еврея, смотрят - столб и надпись: "Кто на столб залезет -
русским станет". Один другому говорит: "Абрам, подсади, а я тебе потом руку
подам и русскими станем". В общем помог ему Абрам и говорит: "Мойше,
давай руку. " На что Мойше отвечает: "Иди отсюда, еврейская рожа".
Решили евреи в местечке баню построить, но не могут договориться,
какой пол в ней делать. Одни говорят: из струганых досок, чтоб в босые ноги
занозы не загнать. А другие: из неструганых досок, а то босыми ногами по
струганому полу скользко ходить. Никак не договорятся, пошли к раввину.
Раввин подумал и решил:
- Доски стругать, но класть струганой стороной вниз.
В картинной галерее еврей спрашивает генерала (картавя) :
- Это кто, Сувогов?
Генерал (передразнивая) :
- Да, это Сувогов, Сувогов.. .
- Зачем вы мне подражаете? Вы бы лучше ему подражали!
- Что это с тобой?
- Таки лекарство принял.
- Ну и что?
- Ну я.
- А шапочка, пгостите, где?
Раввин подумал и решил:
- Это кто, Сувогов?
Генерал (передразнивая) :
- Да, это Сувогов, Сувогов.. .
Самый смешной? - Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Это тебе не грозит.
А Вам нада.
Еврей - дворник...
таки сама придумай