Вот, слушай байку:
Приехал англичанин во Франции вечером на постоялый двор - там только одна хозяйка в халатике. . Он попросил поесть, выпил, а потом и спрашивает: Мадам, нет ли у вас комнаты, переночевать? ?
Хозяйка и отвечает -есть, но только одна, рядом с моей спальней. . Я могу на Вас надеяться? Англичанин и отвечает: Мадам, я же джентельмен! !
Хозяйка отвела его наверх, показала комнату и ещё раз говорит: дверь моей спальни не запирается, я могу быть в Вас уверена? Он: мадам, я же джентельмен! !
Лёг джентельмен в постель - и уснул сном праведника. .
Утром он встаёт, подходит в коридоре к окну - там птичий двор. . Хозяйка выходит из своей комнаты, малость не в духе. Он её и спрашивает -мадам, почему у Вас так много петухов? ? А она ему: у нас только ОДИН петух, остальные - ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!! !
Юмор
А все ли галантные мужчины-джентльмены?))))))
Я прямо весь засмущавшись от такой трактовки....
А я (хоть и мне стыдно в этом признаваться) джентельмен СОВСЕМ не галантный!!!))
Как и все галантные женщины - леди :-))))

Неа, только те которые овсянку едят :)
А то... .
мужу - галстук.. .
жене - шубу... .
Я не переборщил с галантностью? )))
мужу - галстук.. .
жене - шубу... .
Я не переборщил с галантностью? )))
джнтельмены иногда ходят без носок, но все равно остаются мужчинами
Только англиЦкие есть Жентельмены.))) ) ...вежливые и весь набор этикета, угу. встречаются. Только коплексный не заказывай!!!!))))) ) Лучше быть гурманом.
Все... Отдавайся без оглядки.. .
(Мужики, с вас пиво!)