Юмор

Когда уже на сайте появятся галантные мужчины ?)

Тебе что нас мало)))
Инна Клименко
Лучший ответ
Илья Смирнов Ой, а Вы Наш Николай Второй )))) Мало!) Был один наш и того охомутали)
Когда заведутся, тогда и появятся!)))
Согласен!
А то - ххамы, карены-родства-не-помнящие, на-комменты-не-реагирующие!
Стыдно, стыдно-то как!!!
Илья Смирнов Ага.. значит запомнилась...)
Это вам в другой отдел галантирейный
Madina Bedelbek ха ха)))
так все галантерейные магазины закрылись
а что Вам дверь не открывают, когда Вы мешок картошки несете ?
Цветы Для Вас !
Медам, бахран, жювял, тхравю.! Чистый англицкий!
Ладно, допустим, появился. Вы думаете к нему достоитесь в очереди? Не думаю))))

Слишком высокий уровень конкуренции. Даже самые серые мышки сразу станут кошками)

Выбирайте из того что есть или лепите из того что было. Подавайте личный пример и вуаля
Илья Смирнов Ой, кто бы говорил, маменькин сыночек)
Откуда им взяться на ссайте...
Илья Смирнов Оттуда ) нормально сказала?)
Оксана Рощупкина Ну, там и не такое найдется...
я мимо ..
Nikolay Sharudenko
Люся, что тебе больше всего нравится в мужчинах ?
- Ум.
- А еще ?
- Внешность.
- А еще ?
- Интеллигентность.
- А еще ?
- Галантность.
- А еще ?
- Юмор.
- А еще ?
- Сила.
- А еще ?
- Слушай, я вот-вот потеряю терпение и скажу тебе правду...
А МЫ ЧЁ ...НЕ НДРАВИМСЯ . )))
Oleg Semiutin
Илья Смирнов Не знаю. не знаю ну нет напыщенности
...НУУУУУУ ...И ...что ?)
Присаживайтесь мадам.
Чего Вам угодно мадам?
галантным кавалерам нужны кроткие, застенчивые и воспитанные леди...
Булат Умаев
Илья Смирнов Вы сейчас говорите о дамах с дефектом ?))
Булат Умаев ну ежели невинность и чистота в настоящее время считается дефектом... то да...
После снятия ограничений
Чтобы меня по судам затаскали?
Сегодня многие женщины воспринимают галантность как нечто неуместное, проявление мужского превосходства или даже оскорбление.
В том, что галантность уходит в прошлое, скорее виноваты сами женщины: эмансипированные, самостоятельные, они не замечают знаков внимания, которые оказывают им мужчины. А мы, в свою очередь, перестали считать это чем-то необходимым.
Илья Смирнов Понимаю, мужчины с.... любят обвинять женщин))
Я одын из них.
Олег Олег
Илья Смирнов Всё от Вас зависит)