Юмор

Хорошо иметь машину. На машине разъезжать. И галантного мужчину . Из себя изображать?

Хорошо иметь фигуруИ красиво быть одетойВсе галантные мужчиныОчень падкие на это =)))
Виктория Дзюба
Лучший ответ
Николай Лунев И на это и на то:
На бюстик, юбку и пальто.
Я предпочитаю иметь женщину.
Машина ни разу не возбуждала.
Николай Лунев А я -галантного мужчину. Хотя и его машина возбудить может.
Всё же женщиной быть лучше(Не в критические дни)От получки до получкиМожет где-то взять взаймы ?А когда придет расплатаНа машине ехать в ночьДумать - в чем я виновата ?Что не смог он мне помочь ?И потом уж - догадаться -За мужчину принял ОнНадо было раздеватьсяБросив к черту свой фасон...
Олеся Краскова
Николай Лунев Брошу к черту свой фасон-
Раздевается пусть ОН...
Согласна. Хорошо иметь машину. На машине разъезжать . А негалантного мужчину - можно смело обогнать!!! (можно грязью, даж, обдать!!!)
Николай Лунев О! Молодец, только что мечтала реализовать...
Точно - машину иметть классно!!! А еще включить музыку любимую погромч и по трассе на скорости - вообще....без слов - одни эмоции
Хорошо иметь машину. На машине разъезжать.И галантного мужчину. Из себя изображатьКоролеву иль принцесу,иль владычецу морей.
Bah Inkognito
Николай Лунев Сказка "Золотая рыбка",..
А мечтать не вредно.. надо же, имет и мужчину, и машину...
Хорошо иметь машину. На машине разъезжать.
И галантного мужчину. Из себя изображать.. .
что б он мог крутого мена... и плейбоя-супермена
и что б он ещё ночами мог в постели ублажать.

Хорошо с таким парнишкой (что б не жаден был он слишком)
магазины, рестораны и стрип-бары посещать.. .
Хорошо летать и грезить, в облаках парить, летать.. .
Но пора в халат одеться, шваброй мусор заметать.. .
Saira Nurpeissova
Хорошо иметь бабло и девицу тоже.На машине разъезжать с галантерной рожей.