Юмор

Парадокс московского метро...

Чем больше милиционеров при входе в метро, тем больше бомжей в вагонах. Их милиция не выпускает на поверхность, что ли?
а дальше цепочка пародоксов продолжается...чем больше бомжей в вагонах, тем меньше бутылок в урнах, чем меньше бутылок-тем меньше работы у уборщиков, чем меньше работы у борщиков-тем меньше у них зарплата, а чем меньш зарплата-тем больше мусоров упри входе в метро...и получется вот такой замкнутый круг-небо вокруг...и электричка с бомжами-уж тут...
Гульмира Айдарханова
Лучший ответ
они сами не выходят почки берегут...
Burambaev Nursultan
Может не будем о серьёзном!Вот поэтому Я ЮМОР ОБАЖАЮ!С автобусной остановки трогается автобус. И вдруг из магазина выбегает мужик,в руках у него два арбуза.Мужик бежит со всех сил, пытается догнать автобус,падает,роняет и разбивает арбузы,поднимается бежит дальше.А народ в автобусе со смеху валится.Одна дама кричит в окно: - Мужчина, и что это вы так бежите за автобусом, мы сейчас тут все со смеху описаемся? А мужик отвечает: - Сейчас вы все укакаетесь, я водитель этого автобуса!Едет автомобилист ночью по лесу. Вдруг видит, стоит мужик розовый и голосует. Автомобилист останавливается и спрашивает: - Тебе чего? - Подвези...- А ты кто? - Я - пидор с Венеры! - А ты к землянам не пристаешь? - Не, к землянам я фригиден. - Ну, тогда садись, поехали. Едут дальше. Смотрят - красный мужик голосует. Останавливаются. - Тебе чего? - Подвези...- А ты кто, вообще такой? - Я - пидор с Марса. - А как ты относишься к землянам? - Они меня не возбуждают...- А, ну тогда, садись, поехали. Едут втроем. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель опускает стекло и спрашивает: - Ну, а ты, пидор, откуда? - Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйстa...
Дени$ Дени$
слушай ну спросил. я читал-читал. отложил. опять прочитал. сохранил страницу. щас опять прочитал - и не понял - о чем это ты и зачем ?)
нет просто регестрируют прямо на месте и отпраляют работать в Гос. учереждениях, особенно в обл. Экономики и техники...
они сами боятся выходить
а это их телохранители, вдруг кто наедет!