Юмор

Можно ли есть зубной порошок?

И зубной порошок,
И густой гребешок,
И мыло душистое,
И полотенце пушистое!
Всё можно есть, что санитары спрятать не успели...
Пётр Арманов
Лучший ответ
иначе никак зубы в заднице не почистить?
А что больше нечего?
Ольга Тропина
Неужели так мировой кризис достал?
Стоматологи утверждают, что если под зубным порошком понимать смесь мела, белой глины, морской соли и соды, то ничего страшного в том, чтобы его есть нет. Да и отдушки, если они натуральные, здоровью не страшны. Страсть к зубному порошку объясняется возможными признаками недостатка кальция в организме, дефицита железа и даже анемии. Хоть кальций в зубном порошке и присутствует, восполнять его недостатки лучше с помощью медицинских препаратов, потому что сейчас в зубной порошок добавляют посторонние примеси вроде гипса. Кроме того, из-за негерметичной упаковки и устаревшей схемы производства зубные порошки зачастую кишат вредоносными бактериями.
Латиф Мандонов ты сегодня юморной))))))
Можно даже припудрить носик...
Олег Пятак
можно даже нюхать
1&
1 "б" Школа 2042
лучше чуфанить
Вам кальция что ли не хватает? Купите лучше в своей аптеке кальцемин - тоже недорогой, а недостаток кальция в разы лучше восполняет недели зубной порошок! ;)
В нем кроме самого кальция содержится также медь, цинк, марганец, бор. . Препарат восполняет дефицит микроэлементов, кальция и витамина D3, способствует укреплению костей, предупреждает заболевания костно-мышечной системы.
Выходит в упаковках по 30, 60 и 120 штук.
Назначается для профилактики и лечения остеопороза, восполнения дефицита кальция и микроэлементов у подростков и у женщин при беременности и в период грудного вскармливания.
Evgenij Zitnikov