Юмор

А вы рожали вместе с кошкой?)))))

Артем Гущин
Жми!!!
Я Присутствовал)))
Ирина Ростовцева
Лучший ответ
да смешного даже волку мало ...
Простите, а почему на Юморе вопрос? Отличные снимки, но их бы в рубрику Животные? А что смешного ?
Или пусть мужчины посмеются и подумают, что роды - это весело ???
кошачей акушеркой у нас был ДЕД !!!
я в свое время только деток принимала человеческих...))))))
Анюта Орлова
Бог миловал. Котяра у меня)
Dinar Idrisov
такой радости не испытывала )) у меня собака....
а кого напару с кошкой родить можно?
Елена Персик
А меня в роддом не пустили))))))))))))))))) ыыыыыыыыы
Вова ))
Я принимала у нее роды
в родоспоможении участвовал (((
Я сопереживала только!)))
не моя специализация
Лариса Паталах
Пока не стерилизовал последнюю кошку, раз 20 пришлось рожать вместе с моими питомцами. Родит с ними это пол беды, надо ещё потом пристроить котят.
Артур Гаврилов
рожала и не раз
только роды у собаки принимаю постоянно.
И даже метал икру вмсте с кетой.
Алмаз Галиев
Было дело.
Пока нет...)) )

Но.. . какие наши годы?)
Luoda A
нет! Я- сама по себе!
Люда Фёдорова
Люда Фёдорова Она рожала кажый раз по семь щенят,
Таких забавных,голеньких котят...
Плаценту у нее я отбирала...
Сейчас бы всё за жизнь её отдала...
Умнее не было собаки у меня...
Чем Тора....ты прости меня
Нет, мы вместе с зачинали
Svetlana Oleinikova
Я не рожал, я помогал
когда на мне она рожала
Сначала чуть не убежал
Ее родную жалко стало...
Помогала собаке- стоило отойти куда-нибудь, как она вылезала из коробки и шла за мной. Пришлось рожать вместе!
Мария Рябуха
Моя НЕДАЁТ НЕ КАМУ !!!
Андрей Курзыков Бедная кошечка! Вместо того, чтобы открыть окно, и впустить животное в дом, хозяин снимал ее страдания на видеокамеру.
Мне не повезла! когда я рожала кошку ко мне не пустили!
Aleksandr Gololobov
нет, со мной в роддоме беременных кошек не было
я скошкой не рожала но когда приспичело рожать я в целях экономии решила в роддом ехать на автобусе но выдержала только 3остановки слезла с него и тут подобрал один хороший дядечка я со своим животом в машину влезть не могла ему пришлось сдвигать сидение ион меня с сиреной привез в роддом а вечером еще приехал узнать кого родила и оболдел что спас не олного а 2-х детей я ему очень благодарна
da,pomogala,im bednenkim koshezhkam tozne dobroe slovo pomogaet,perenesti bol'
Ага, рожали и не раз, она у меня такая гулена, что приходиться принимать роды по 3 раза в году.
Khj Khj
нет никогда.... не приходилось....
Валера Кормин
Я рожала в присутствии акушерки и врача..
принимала роды))
Нет, только роды принемал...
Xtrim =P
Нет, когда я рожала, кошки рядом не было. У вас не совсем правильно поставлен вопрос, поэтому и ответы могут быть всякие- разные. А при родах своей кошки я присутствовала и не раз. Часто приходилось ей помогать, она у меня всегда трудно рожала. Последний раз, а это было без меня, она чуть не умерла ( наружу вывалилась матка) . Пришлось в 6 часов утра бежать с ней к частному ветеринару. Еле спасли. Зато теперь она не рожает, хотя коты под дверью все равно орут, как бешеные в любое время года. Наверное воспоминания приятные!
Нет, не рожала. Наша сама рожала.
Какая прелесть ваша кошечка и ее детки! Здоровья счастливому семейству! ))
Я мужского рода и рожать не могу
тыщу раз рожал с кошкой.
Неееет...
Нет !!!не приходилось !!!
если я увижу как кошка рожает, наверно сама рожу)))