Юмор
Женщина как светофор : сначала включает красный , затем желтый, ну а потом уж зеленый! А мужчина как любой водила, прет
А мужик прёт на красный, и потом платит штраф всю жизнь.
так и живем....
а мужчина как любой водила, прёт по встречке....
Любой водила старается не нарушать правила. Чтоб не нарваться на ГИБДДешника.
а настоящему мужчине пох красный там или зеленый!))) ) он всегда прет))) причем нагло и всех распихивая!))))))))))))
А мужики навроде этого
Вчера я ехал на работу, в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот, Пересекая автостраду, там где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил) , Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама- его я пью в такой туман) . Когда предмет тяжелый падал крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный –и снова -в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было.. . Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы.. . зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Андрей Ромашин
Вот в этом все мужчины! )
для мужчин важнее знаки приоритета
ну значит настоящий мужчина.
Совершенно верно подмечено. А мужчина и женщина. в принципе, отличны уже с детства: в детстве мальчики любят машины, а девочки- кукол, а потом наоборот...
Так и авариии случаются.