Юмор

самый лучший анекдот всех времен и народов

Один товарищ по загранице выпендрился и вместо иномарки в 1989 году
купил черную Волгу, на которой и подъехал к родному министерству.
Руководство выглянуло, и от страха к незнакомой черной тачке уничтожило
вещдоки.
Парень пару лет погулял без работы, а теперь сидит на швейцарских
франках с видом на Мон-Блан.
Я тоже купил отечественную машину - серую копейку, подогнал к
министерству, но это не заценили, с тех пор сижу за рубли с видом на
Спасскую Башню.

Вот еще один:
Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в
гостях у Маши и Паши. Они бомжи! Поэтому сегодня мы будем ремонтировать
Курский вокзал
Еще:
Мужчина:
в 20 лет - рlауbоу
в 30 - рlауmаn
в 40 - рlауоff
в 60 - gаmе оvеr
Dasha !!!
Лучший ответ
ну точно... про меня... о блин.
Ашот Иванян
колобок повесился
Temirlan Atamyrzaev
рассказывай
Негр загорает
хде?
Нина Новикова
давай расказывай!
Если хочешь замуж за умного, красивого и богатого. То нужно выйти замуж три раза :(
Ночь. Девушка идёт домой, заходит в подъезд. За ней заходит мужчина. В подъезде темно, хоть глаз выколи. Девушка, а за ней и мужчина заходят в тёмный лифт. Двери закрываются, но лиф не едет.
Д (робко) : Ну давайте, насилуйте меня.. .
М: Зачем?
Д: Ну как... вы же маньяк.. .
Мужчина не успевает ответить.
Д: Ну давайте я вам минет сделаю?
М: ..эээ... ну давайте.. .
Закончив, девушка достаёт сигарету и курит. Включается свет, лифт едет.
Д: ПАПА? !
М: КАРИНА? !
Д: ПАПА? !
М: Карина, ты КУРИШЬ?!
Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.
Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит
на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час,
температура за бортом... @ЛЯ... А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ, @ИЗДЕЦ...
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша
стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы
теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...
На деревню напал змей-горыныч!

Люди в панике!

Что делать? Решили к богатырям обратиться.

Преходяк к Илье Мурамцу и говорят

Дорогой Ильюша выручай, на деревню змей напал! Людей убивает, дома зажигает! Выручай!

И. Ну тут подумать надо

А сколько думать то будешь

И. Ну дня 3 буду.

Ну тех не устроило, пошли они к Добрыни.
Приходят и рассказывают, а он им
Д. Ну тут подумать надо.
Сколько думать будешь?
Д. Дня 2 .
Решили они пойти к 3 богатырю - Алёше Поповичу .
Алёша помоги! Змей на деревню напал, людей убивает, дома сжигает. Выручай!
А. Так давайте мне меч, щит, доспехи, и коня!!!
И что даже думать не будешь??!!
А хули тут думать!!!! Съёбывать надо!!!!
!.
!-П-А-Х-А-! .
№ 2352! - с рождения иисуса