Юмор
Как бы вы поступили? + (многа букаф)
будем адекватны.. . страна- экзотика. Жратва- хрень. Что делать? Пикитировать гусеницу или смотреть, как пожирают твой доход? Муж сделал правильно. Он оценил. Он не вонзил вилку в официанта и шеф-повара. Убил не ему подобных. А кто там что с их- колличеством летия- пофиг. Наше вино, 15 летней выдержки, тоже жрут неплохо. Хотя вино и не испражняет, а заставляет озвучивать, но все-таки аналогия ясна. Кесарю-кесарево. Приехал- отдыхай. Положили на блюдо, подали вилки, при этом эту самую гусеницу кованными решетками эпохи Мин не ограждали- так будьте добры- запечатайте и завяжите- наше и все))))))))))) ) Жаль, что аппетит ваш не был удовлетворен. Так что в этом? Неся на своем трезубце этакую шелкопляску можно говорить, что борщ вам положен без всяких-яких))))))))))))))))))))))) ) Респект Нептуну)))))))))))
я бы это не смогла бы съесть, и фиг с этими баксами
всё понятно - ездить никуда не нужно!!!
Как бы я поступила? Я в принципе вообще не люблю все эти экзотические блюда, неизвестно из кого приготовленные. А про эту гусеницу я года два назад уже слышала. Надо видимо этой обеспеченной женщине заняться изучением языков, дабы не напарываться на такую хрень.
Я бы досмотрела, как гусеница всё сожрёт. Сунула бы поднос официанту под косые зенки. Показала бы жестами, что щас блявать начну. Они бы мне ещё 500 баксов дали, чтобы я проблевалась на улице, за углом. Обосрались бы они конкретно, зачем престижную марку заведения терять!
КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО-СВОЕМУ !!!
НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ОБЫЧАЕВ, НЕ ЗНАЕШЬ МЕСТНОЙ КУХНИ -- ХУЛИ ТЫ ТУДА ЛЕЗЕШЬ ???
НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ТЕБЯ **ДЕРЬМОМ** КОРМИЛИ -- ИДИ в НОРМАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН... ЕВРОПЕЙСКОЙ КУХНИ.. .
ЗАКАЖИ СЕБЕ ОКОРОЧОК и ЯИЧНИЦУ !!!
СИДИ и ЛОПАЙ !!!
ПОВАР-ТО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ???---ЖАЛКО ПОВАРА !!!
ВОПРОС -- ОТЛИЧНЫЙ !!!:):):)
ЗАКАЖИ СЕБЕ ОКОРОЧОК и ЯИЧНИЦУ !!!
СИДИ и ЛОПАЙ !!!
ВОПРОС -- ОТЛИЧНЫЙ !!!:):):)
Теперь тоже буду на даче с капусты гусениц собирать.
Вот, что значит плохо знатьязыки. Спрашивать надо было! )))
пусть узнает, может где то и наше дерьмо - деликатес...
Надо было сразу гусеницу уничтожать
МАМА ДОРОГАЙА миня ташнит
Неплохой способ похудеть, дороговатый правда. А вообще этих зажрввшихся, с позволения сказать, туристов стоило калом накормить.
Я бы померла сразу, еще только завидев гусеницу.. .
Пусть повар и официант объяснят на пальцах.
пришлось бы сожрать гусеницу
Тяжелый случай! Хорошо, что Вас там не съели!
СовокЪ.
Хорошо, что какашки гусеницы, а не повара с официантом !
Надо было учить, как по-ихнему "ПЕЛЬМЕНИ"!
Да.. . русского человека трудно удивить чем-то.. . чем дороже, тем смешнее.
хочешь швырять деньгами? швыряй до конца!
Ну вот! А я собралась съездить в эту экзотическую страну. Теперь уже задумалась. Может с собой узелок с едой европейской прихватить? Как бы я поступила? Ну какашки однозначно бы не ела...
надо сначала уточнть, что за блюдо, а потом заказывать!
нечего не поняла какая страна что ели что пили.
Как всегда! ! Выслушала советы других и сделала по своему!!!
вернули ли бы просто заказ
на месте этой пары я бы больше во Вьетнам ни ногой!!!!
я этот рассказ по телеку слышала....)) ) А я бы попросила заменить блюдо.... Фу! гадость....
Занялся бы разведением таких гусениц!
я бы не стала заказывать блюдо за 500 баксов
Надо было сразу гусеницу уничтожать (напалмом) - хоть и жаль офицанта...
Вопрос как бы я поступил, а на чьём месте - не уточнено.. .
Единственное, на чьём месте я не хотел бы быть - это гусеница!
Кстати, это наверное, была не гусеница. Разве они столько живут? Они же в бабочек превращаются! Но всё равно, на её месте я бы быть не хотел...
Как бы я поступила? Ну во первых, как только увидела бы этот ползающий беспредел, завизжала бы сразу в режиме ультразвука и фиг бы кто меня заткнул. Во вторых, летела бы эта тарелка вместе со всей экзотикой далеко и плодотворно. И в третьих, баксы бы они мне вернули ...сто пудов.
Да, уж, после Ириски и Мазаевой- и сказать-то нечего, а вообще- классная байка, забавная, я в своем урюпинске такого не слышала... А по своей везучести оказалась бы, наверно, гусеницей, ВСЕГДА - НЕ В ТОМ МЕСТЕ, И НЕ В ТО ВРЕМЯ...
думаю, я бы так же срефлексировал. а чо из гусеницы потом вырастает?
Байка как байка, а в чём вопрос?
Cамое главное: баксы отдали иль нет ?!!
Класс просто!!! !
А гусеничку жаль, так она долго маялась эти годы и померла так внезапно.... безвременно.... а сколько бы она ещё протянула?
с голодухи и гусениц можно съесть и без денег
Я бы наверное после увиденного месяц ничего не ела.