Юмор

Когда в школе задают прочитать «Войну и мир» , можно ли сказать «Многа букаф, ниасилил»?

Любовь Белевич
- Безделов, - говорит учитель литературы во время урока:
- Разбуди своего соседа!
- Почему Это Я ???Ведь это вы его усыпили !!!
Вера Макарова
Лучший ответ
нужно
а лучше... французского не знаю (((
— Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites . Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur, садитесь и рассказывайте.
ясно?
мне - нет ((((
а ить этта тока первые строки!
Денис Крылов
Можно сказать
== T .x==
да
романы должны не превышать з-х листов, повести - в 1 страницу печатного текста.. .
а другие произведения - половину листа.
или так
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. … Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
лучше промолчать--умнее выглядишь!!.
А её что прочитать надо было, вот я дятел, я её переписала.
Алия Сужикова
Я своей внучке советую : -Больше молчи, за умную сойдёшь! И Вам того же стоит придерживаться....
Vitaliy Bolotuk
можно конечно но не нужно однако
много бумаги извели...
Elvin Memmedov
сказать можно, но дневник бате показывать всё равно придётся
Надежда Таран
Можно! В школе многое ещё прощают.... Дальше сложнее по жизни будет
Salidin Kurmanaliev
...:)Сказать-то всё можно!:):):)
Эльмира Царева
Можно прослушать))
я так и говорила - мОчи нету! ставьте 3!
Сергей Долгих
сказать можно, но лучше сразу училке по башке этой "Войной и мир" шарахнуть. тогда точно читать не придется )))
Moon River
Можно, но не нужно)
Елена Цюра
Я училась в классе с литературным уклоном.. .
Было это 20 лет назад.. .
Я стока всего не осилила.... из-за такого количества буков.. .
Букав было немерено, и тем не менее сочинения писал на пятёрки.
Это сейчас всё просто - интернет, шпоры, мультики-киношки по этим рассказам, поэмам и т. п.
скажи еще, что не понял вапче о чем речь-то?)))
Тогда и учителя оценки будут ставить типа "ЖЖОШЬ!! " или "РЖУНИМАГУ"!!))))
теперь у школьника есть большой выбор- прочитать сокращенный вариант или вообще краткое содержание. А можно скачать аудио книгу
Возьми лучше больничный!!
берем фильм смотришь и пишешь и все)
купите сокращенную версию.
Разделите пополам, сначала Войну прочитайте, а потом Мир.
почитай, потом расскажешь..
Евгения Радюк
Можно-не все буквы, еще осилил.
так может сказать тот, кто не осилил букварь.
-а дальтоникам- "Красное и черное" ...наизусть
Елена Данченко
Зачем штудировать тома, для этого есть ВИКИПЕДИЯ.
Можно отморозиться.
Елена Савина
Лучше бы задавали читать Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей". Самовоспитание сразу бы привилось. И осмысление своего поведения было бы объективным. Научились бы быть вежливыми и интеллигентными.
Юрий Аникеев
Алфавит весь переплетается, а жанр по жизни он слагается.
Олег Кошевой
Ну попробуй!
Ещё добавь, что картинок мало))
Пол года назад прочитала - осознала лучше чем в школе
Sanya Kuryashko
Сказать можно все что угодно, важно какие будут последствия.
Евгения