Юмор
Как вы думаете, зачем я сегодня дал электрику Мордехаю команду выключить все кондиционеры в офисе?
Теперь надо пойти и дать электрику по мордахею, за то что шуток не понимает!
Алексей Веретенник.гладков
Помечтай,помечтай!!! Я-электрик Мордехай!!!!
Анна Лисовская
Чревато! Он тебе уже ответил!)))
Я пришёл сегодня в офис. Тишина и благодать, всё работает как надо, свет везде, за
что ругать? Вдруг звонок мне из приёмной, это Клашка, твою мать, Босс решил тебя,
электрик, чё-то на ковёр позвать... Ну, зашёл я в кабинет, Босс сидит (авторитет!!) ,
погрузившись своей мордой в этот сраный интернет... Я спокойно вопрошаю-вызывали, почему? Иль давненько не видали? Помогу, мол, чем смогу!!! Он подняв глаза от компа, как внезапно заорёт-ты чего, хохляцка морда, распутил мой весь народ?? ?
Прохлаждаются, собаки, и работать не хотят, выруби им те кондёры, и создай им сущий ад!! !
с кресла тебя сдувало?)
Максим Уляшев
Спасибо за Ло!!!
Зашла поблагодарить!
Анна Лисовская
Не за что, я же последний паразит на проекте...
секретарша Клаша лифчег не надела
Ещё полчасика... -и в ногах будут валяться и руки целовать!!!! Хитёр!!!!)))))))
Чтобы можно было сказать-опять ОНИ во всём виноваты!
Верояно шоб все начали раздеваться...
Шутите? Мордехай - электрик? Скорее Джамшуд имиджмейром первой леди станет.
а мордехай это - модератор электриков.... =))
Чтоб стриптиз был более естественным.
садо-мазо
Жмот ты и садюга.
проверочка на носу, неучтенных куча....))))
Ну ты ГАД.. ! Чего дразнишься...?
Бунт у подчиненных надо подавлять сразу и жесткими методами!!!
Экономика должна быть экономной! Старый лозунг смысл которого понимаешь в такую жару! А еже это способ узнать о себе мнооооооооого интересного. ни в сказке сказать, ни пером описать!
наверное чтобы все заболели
С электросети прислали СЧЕТ! Сумма зашкалила! Надо экономить - РЕШИЛИ ВЫ!
чтобы электрик Мордехай наконец избавился от импотенции!
наверное Вы работаете в кастинговом агенстве ...