Юмор

Кто за то, что бы обязать женщинов носить колготки? (без них в жару иха ноги такие страшные (((

Кто за то, чтобы дядьки носили скафандры? Без них они такие страшные!
Сергей Пуртов
Лучший ответ
мож там где ты живешь иха ноги ваших женщинов есть страшенные, а у нас все в норме.
E_
E_D_I _ ______Исаев
А какого тогда хоть летом хоть зимой стаскиваете?
а вы тогда шорты не носите
Jana Kostiv
Только, если вы корсеты носить станете )))
А мама твоя не снимает колгот: ? Как же ты родился? В колготы? Феномен ты..
Ты с ними спишь - Им тоже не снимаешь колготок? Прямо через колготки садишь?
а на женские ли ноги вы смотрели?
ваши голые пузяки тоже не идеал красоты. и че это у нас ноги страшные? прям у всех поголовно? у моей доченьки такие ножки-что просто радость для людей -что такие бывают.
Альона Коваль
А мужиков давайте наоборот, разденем! Ведь красота неописуемая!)))))
Мария ********
Сам поноси!
я за то что бы обязать тебя колготки носить, у тебя ноги всегда страшные и такие волосатые.. . Красота ног женщин - немного относительное понятие, и зависит от женщины...
А ты на свои смотрел?
А вы пробовали в жару в колготках ходить? Может пожалеете женщин?
я против, нужно как раз о женжинах подумать, о их комфорте
И железный пояс верности.
Видимо все мужчины Аполлоны?
ха неправда у многих они гладкие вообще то.... а в таком случае вы не надевайте шортов
Согласна с "Нереально крутым пацаном" Ноги если и страшные то они страшные хоть в колготках хоть без них, а красивые они красивы и без них
Сам ты страшный!!!! Если ножки загорелые, то это вообще самый смак) ) а в колготках летом жарко) ) так что нацепи их на голову и ходи, радуйся.