Юмор

А вот чего Вы, абычна па утрам арёте??

Елена Дуброва
А Ты тожы слыфал, как я сиводня арал? Извини, если разбудил, энта стихийна палучилася… Я проста, ап Деда Мышка, нинарокам испужался…
Карочи… Спал я, лицом к Златке, никаво асоба ни трогая… Ана завсигда у стенки спит и ента правильна. Карочи, ни фига я ни панял, я проста глазы аткрыл и… арать начал, сильна!! ! Зубьями арал, ротам, галасавыми принадлежнастями и прочими хитрасплитениями, сваиво психичиски ниуравнавешынава арганизьма. Я вапще ару громка, када нада! Када ни нада – ару ищё грамчее. Так и сиводня утрам палучилася… Арать, была ни нада, но када мой арганизьм, находицца в састаянии храническава и беспаваротнава ора, то усе выключатили, сами па сибе уключаюцца.
Маё первае движэние па утрам – эта абнять лижащую рядушкам Злату, втарое движэние – пуцулавать Иё… Мля, Вы мине абисните, аткуда на месте Златы, Дед Мышко узялся? Я панимаю, шо Ана, Иво унучка, а миня пачиму ни придупридили, пра приезд такова важнава гостя? Деда – эта Святое, я иму усигда рад, и ни патаму, шо он миня кафетами кормить, а патаму, шо Дед Мышко, самый миравой у Мире Дед!! !
Я учира рана спать улягся, а кравать у нас у палате, адна-идинствинная… Деда приехал ночью, утамился с дароги и Златуля, проста палажыла иво рядушкам са мною, шобы атдахнул и васстанавился. Сама Златка, прасидела усю ночь на «Атфетах» и нам спать ни мишала. Забыла Ана, шо я каждае утра, первым делам делаю… Када успомнила – позна была… Мебель была бизнадёжна испорчина, акно выбита, двирные ручки, усе аказалися на палу и т. д. Хужэ усиво, шо Дед Мышко тоже праснулся, так и ни выспавшыся… Ни люблю будить дарагих гастей, а тут такая ниприятнастя… Пожжэ, пращения у Деда я папрасил, а то, шо да этава праизашло, дажы успаминать стыдна.
Памперс, мине пришлося сминить, а ента – дапалнитильные расходы! Я и так у нём, васимнаццать дней, биз асобых праисшэствий прахадил, а тут такая история… Ни у грязнам жэ хадить, минять нада была…
Психи – народ сафсем ниаккуратный. Я имею у виду то, шо им свойственна выйти через акно третьива этажа и сразу аказацца на крышэ здания, каторае иметь шыстиэтажную природу… Ну никакой аккуратнасти у ращётах и малейшых знаний гравитацыоннава пастраения Зимли… Как я на крышу выскачил – дажы ни придставляю, но зато, первый раз услышал матюгающивася Карлсана!! ! Никада ни слышал, а тут он как расскажыт мине, шо я такое и с чем связаннае.. . Так вот и наарался с утра…
А ищё, сиводня душыраздирающе арал главврач! Тибя Упыряка тады не была, Ты уехал за новым бронижылетам, а многие, усё видили, малчат тока…
Идем мы с Дедом Мышком, а Жызни базарим и тут я вижу, шо главврач арёт так, как ни арал никада у жызни!! ! Ну чиво спрашываицца арать? Та ищё и да абеда? Паабедав и набравшысь сил, можна арать, а так… Хто иво умным назавёт?
Златка с Птицей Говоруном, катали иво на качельке, с Любовью, Трепетна и без капли ненависти… Мине тока адно нипанятна была… Пачиму качелька так сильна раскачиваицца упирёд-назад, главврач литает уместе с ней, а касички иво, завязанные Златой, при помащи бантикав и ризиначек, астаюцца ришытильна на месте? Када присматрелся, усё стала панятна… Птица Говорун, с Любовью и Трепетом, привязала причёску главврача к сталбу, на каторам висела качелька, паэтаму качелька литает, причёска астаёцца на месте, а главврач арёт так, шо Карлсан бидон варенья с крышы уранил… Ну низзя так арать у психушке!! ! Нас могуть услышать и усирьёз нами заинтирисавацца, а нам ента ни нужна, нам бы спакойствия пабольшэ… Мы усе и так, за Усиленскую справидливасть пирижываем, а пирижывать за ниё, мона тока у спакойнам састаянии ума, тихам састаянии рота и на пустой жыдулак, набитый усеем, чем папала, кроми еды… Я бы ищё Тибе рассказал, чо главврач арал, но ента у другой раз, лимит, панимаишь ли… И так многа рассказал.
Ирина Данилова
Лучший ответ
Елена Дуброва Красавчик,Брат,бесподобно!!!Деду Прувет !!!)))))))))))))))Я ржал!!!
Ирина Данилова Деда, без Привета не оставим!!! Он и сам сюда зайдёт. Я уверен! Златуля, наверняка сбросит Ему ссылку:):):):):):) Можешь потом и сам Ему Привет передать, в комментах... Он самый мировой в Мире Дед!!!
Andrey Thebeststore да уж!!!
вот типерь ясна мине--хто ото орал с самого утра))
я ужо было падумал--мож,убивают кого?
мож,насилуют?
хотел было побежать на разборки--эээ не,передумал патом--а то удруг и миня пришибут ненароком?
ну слава главврачу--усе живы остались)))--и накричались усе вдоваль--галасавые связки прачистили)))
я потихоньку тоже поскулил--ну за кампанию))
Andrey Thebeststore как всегда,Друг--ты лучший!!)))
ответ классный)
всегда с удовольствием слежу за летописями будей нашей психушки)))
Елена Денишенко Классно, мудро ,талантливо!!!))) И опять заставил смеяться и задуматся аднавримена. С главврачом пршлось использовать "Грязые техологии", бо чистые не давали результат. Каюся - переборщил. Абисчаю "будет паменьше ума, а пабольше сердца" Спасибо!!! Маладчинка - жош!!!))))))))))))))
Евгений Васюков гыыыыы:-))) как-та Ямарусик очена фдвиженияхскромна арёт!я п башку Дедаву напрачЪ снисла,спрасони ниразабрафшись!а фот апасля ТАК бы заааралаа сваим аралам,чёп фсе пааглухали,от прям ат самава Владивастока да крайнива Калининграда!патаму как эпицентер ва курат на серединку пришёлся бы!!! Рада читать пазитифчики ат самава смышлёныва писиха!умничка,спасипки за внимания,Макс!
Рота ПОДЬЁМ....
Мария Лосева
А компот!
Олег Лукашин
Паадъееееем... 45 секунд.
Выборы, выборы! Депутаты-п,,, ры!))))
Людмила Нет
ну блин опять в школу!!!!
Влад Степанов
живой?! УУУУУРРРРРаааа ЖИВОЙ!!!!