Юмор

От куда появилась древняя традиция кидать мусор,мимо мусорки?

Anatoliy Fedorov
От того что люди всё дальше уходят от человеческих качеств и приобретают качества неизвестных безмозглых существ.
Вообще я считаю что это началось с того момента как уничтожили практически всю интеллигенцию царской Руси. Продолжилось тогда когда стал плавно рушиться советский союз, где хоть и не было интеллигенции, но были блюстители порядка. Ну и наконец сейчас мы довольствуемся поколением люмпинов, хамов... а теперь у них народились дети, которые в общем-то и не очень виноваты в том что их воспитывают либо не очень хорошо, либо не воспитывают вообще. Не, есть конечно АДЕКВАТНЫЕ люди, те кому ещё удаётся сохранять человечесое лицо.
Вот недавний пример из моей жизни. Дети из моего подъезда нашли около помойки мешок с сухой штукатуркой и решили позабавиться. Пришли под наши окна (хотя их окна выходят на другую сторону дома) и стали кидать эту штукатурку горстями во все стороны. Мило? А это всё к тому же. К теме вопроса. Переломали все кусты, вытоптали всю траву на газонах вокруг дома. И никому нет дела. Поколение нынешнее не понимает и не ценит дары матери-природы.
Печально, господа.
Полина Лосинец
Лучший ответ
Полина Лосинец И ещё...ни одна птичка,ни одна зверюшка не гадит в собственном ареале обитания...и только человек,пардон,где жрёт там и срёт.
Ещё один пример из жизни.С одной стороны руда сидят рыбаки,плавают некоторые смельчаки,а сдругой стороны подъезжает машина,водитель достаёт ведро с мочалкой и начинает мыть железного коня.
Печально.
Соблюдают технику безопасности, чтоб бомжей не зашибить.
Когда приручали древних диких тараканов
Кокда появилась фраза " Ну раз остальные так делают, то и я буду"
Это не традиция, это Жизнь по принципу-после нас хоть потоп!