Юмор

Какие правила гигиены следует соблюдать при отгрызании ногтей на ногах?

Temur Chatoyan
вычищенные зубы...
Василий Антипин
Лучший ответ
Чистить зубья после каждого ногтя.
Диана Гречина
Про это кажеться написал Валентин Пикуль про царицу Анну Иоановну там описываеться как одну боярину она назначила главной постригательницей ногтей на ногах за то что та пустила сплетню про царицу
I*
Ilяяя *
Сплёвывать не Забывать!!
Ольга Гупало
чистить зубы до и после грызки ногтей!
Aлина Mуртазина
Лак не глотать.... химия...
Главное шею не свернуть!
Сергей Сёмин
спирт-лучшая гигиена во всех случаях жизни (и с наружи, и в нутри)
Не отращивать слишком большой - потный и вонючий.. . живот...)))))))))))
Na-100-Yawiy B.o.b
а давай, педика Юру позовём...
Навруз Хочаев
Главное предварительно снять носки!!!)))
....но не надо облизывать палец, грызёшь ноготь значит грызёшь....
Muhamadd Hudaiberdiev
Правила гигиены это хорошо, а вот когда начнешь отгрызать, забудешь про гигиену.
Обязательно предварительно провериться у аллерголога)
Ольга Гринь
Спроси у Ди Каприо, он точно знает; -)))Думаю, главное не есть гороха перед процеДУРОЙ)))
Andrey Levanh
..а ножницами не проще ли?..
Антон Сухов
Пациент рассказывает:
- Когда я был ребенком, врач мне сказал: "Не перестанешь грызть ногти - вырастешь идиотом".
- И почему же вы не перестали?
Это ещё что !!!А мне бы интимную причёску выгрызть... под хвостом...
Роман Высоцкий
Не легше ножницами ногти...
Прополоскать в спирте вставные челюсти!!!
Сделай сладкий педикюр!!!!
Не грызть чужие ноги.
Просто необходимо защепит гос бельевой прищепкой, дабы "Блевонтина не подняла паруса", далее не употреблять слабительное, что бы при наклонах к ногам не окропить свою голову непотребным!
А зачем их отгрызать? Они так прикольно цокают по паркету....
Если ногти с чужих ног, их лучше сплёвывать...
Не забудьте на руки надеть мед. перчатки, а вдруг инфекция какая.
Воткой рот прополощи
Elizabeth Usakovskaya
надо мыть руки перед едой и ногти....
а может по асфальту босиком... без лыж?..
Dj Ihtis
Это смотря чьи ногти грызть.. . или кто грызёт...
Иван Кудряшов
Обязательно вымыть руки! Чтобы чистыми руками ноги за голову зогибать. Так вкуснее!!!
Саня Например
Ты сидишь и мысль куешь,
Пальцы ног во рот суешь:
Уши моешь по утрам?
Принимаешь ли бальзам?
Ох, достанется тебе -
Если кариес во рте!
не увлекаться!... а то на пальцы рук перейдешь!) )
удачи!)
А Ты кому их отгрызаешь??
Или зубочистки или жевательные резинки "Орбит" , "Дирол" ...А лучше вообще никакой гигиены: больше грязи-шире морда!!!)))
протереть грызки спиртиком
***аида ***
Замочить перед употреблением в ДОМЕСТЕСЕ...
Олег Пицык
Норму знать надо, так без рук остаться можно
Мойте руки перед и зад, перед едой! -)
ну хоть пред этим вымыть, высушить и можно приступать ((
Можно и без правил грызть
почистить зубы, что бы ноги не испачкать
как бы не проглотить
Да это в принципи вообще не гигиенично!!!
О-О не грызть ногти.. . на ногах О_о
Не забыть выплюнуть ноготь)
мыть ноги с мочлкой и все в порядке