Юмор

Хочу попасть в Кащенко! Посоветуйте какой нибудь поступок для реализации этой секси-фантазии?!)))

Vladimir Aprosin
Хочу попасть в Кащенко! Посоветуйте какой нибудь поступок для реализации этой секси-фантазии?!)) )

Так 1 вариант идем голым по Красной Площади
2 вариант второй раз идем и писаем
3 раз идем писаем и гадим :))
Пётр Дружинин
Лучший ответ
у меня у брата теща 40 лет проработала в Кащенко
надо у нее узнать.
Белая горячка .
ОК
Ооо Ксс
настаивай на том что ты отец ленина)) я приеду проведать
Да Вы просто запишитесь на приём к психоневрологу,
и фантазия будет выполнена самым надлежащим образом.
только мудак может мечтать о подобном. после попадания туда вам придется забыть о правах и разрешениях всех типов и видов, на работу вас даже дворником не возьмут. как попасть ...взрезать вены и принять феназепам и вызвать 03. по приезду в склиф на 2 день 200$ людям в белых халатах и объясняете свою просьбу, возможно будут еще траты, а может и нет. 2 вариант приходите в местный пнд 500 для начала, по получению направления еще 500. само собой цены примерные.
Viktor Sadibekov
А зачем? Если есть такое желание - не лучше ли обратиться к к шуту Полунину...)))))))))) )

Заодно и деньжат.. . з а р а б о т а е ш ь ))))))))))))
Lsd Speed
заключить пари со своим врачом: "а слабо меня туда, а? "...
Ирина Трунова
Простите, а почему секси?))
Lianoska Kotenok
Плюнь в глаз любому психиатру.
у тебя нет шансов!
Фэйсом об тэйбл и кричать Я президент соедененных штатов, мечу на место Медведева.
тебя и так возьмут... без поступков.
Вова Панкратов
устройся ментом и не бери взяток... сразу отправят
Tatyana Kapustina
Да жара что делает с людьми. Там не сладко. Может свою энергию -да в мирное русло? Удачи!
Поступить туда на работу.
визуально вы готовы и без какого бы то ни было постыпка, все в ваших руках... и в вашей голове, коли жизнь не мила !!!
Давид Сагипов
Не торопись!
Сначала обмозгуй, как ты потом оттуда выйдешь!
Батур К
Иди в категорию магия, и посиди там неделю:))))
Гвозди жарить пробовал? И про мента не берущего взяток поддерживаю)))))).
Марина Ильина
потом выйдешь, бомжом станешь. и уже перед пацанами не похвастаешься, что бастой стал.
Андрей Па
секси-фантазия?
Я понятия не имею, почему ты ещё не там! :-)
Попасть-то можно. Как выйти?!
наделай в штаны, пускай слюни, раскачивайся и говори только одну фразу
Илюха )))
попросись