Юмор

А благодарности нет предела?)))))))

Евгений Кудрин
Ещё раз поздравляю!
ЗЕБРА И РАДУГА ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ.
ЗЕБРА В ПОЛОСОЧКУ, РАДУГА ТОЖЕ.
ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ПОЛОСАТОЮ ЗЕБРОЙ,
НО НЕ 2-Х ЦВЕТНОЙ, А РАЗНОЦВЕТНОЙ.
ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА,
ЗЕЛЕНЫЙ-НАДЕЖДА И ТЕПЛОЕ ЛЕТО.
ЖЕЛТЫМ ПУСТЬ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ СИЯЕТ,
КРАСНЫЙ-ЛЮБОВЬЮ ЖИЗНЬ ОЗАРЯЕТ
СИНИЙ ПОДНИМЕТ НАД СУЕТОЙ,
ОН БУДЕТ ВЕРНОЙ И ДОБРОЙ МЕЧТОЙ.
ЖЕЛАЮ ТАКОГО ТЕБЕ РАЗНОЦВЕТЬЯ,
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ,
ДОЛГОЛЕТИЯ!
Sanjar Esenov
Евгений Кудрин
Это тебе подарок))) спасибо за все)))))
Предел то есть. Все зависит от спроса!
Евгений Кудрин Приветики , Олежка))))) Рада тебе))
Златочка!!! Я старый электрик и не могу говорить слов любви... Скажу так-с появлением тебя в моей жизни (пусть пока
только виртуальной) у меня намного больше стало позитива и каждая встреча с тобой добавляет мне положительных
эмоций...
Евгений Кудрин Деда!! Так трогательно...спасибо тебе, что ты есть)) Спасибо что меня вчера поздравил-так замечательно все получилось!!))) Ты лучший!!!)))
Мои поздравления! ! Успехов и в дальнейшем !!!
Евгений Кудрин Спасибки Солнушко)) чмасик тя))
Поздравляю!!!
Закир Даутов
Евгений Кудрин Спасибо , я просто хотела сем сказать спасибо))
Дальнейших успехов!
Евгений Кудрин да это я всем спасибо говорю за поздравления)))))) Но все равно еще раз тебе спасибки))
Поздравляю!!!!
Sanjar Shaman

Поздравляю! Оракул - Это звучит гордо!
Евгений Кудрин Спасибочи большое))
поздравляю))))))))
~ O R I G I N A L ~
пРаздравляю дополнительно... .
Таня Суслова
Евгений Кудрин Тигер)) я впечатлена)) тронута до души)) Я просто всем хотела сказать спасибо)))
смотря за что
Sweet_ B@by .
Конечно нет... в разумных пределах))
Елена Минеева
Евгений Кудрин Спасибочки, солнце)))))Ну теперь мне точно похудение не грозит)) зато буду счастливая!!!)))))
С Оракулением тебя!
Евгений Кудрин Спасибочки тебе)))
Глупость, доведенная до абсурда, и есть ум. Поздравляю!!!
Ди Di
Евгений Кудрин Спасибо,Игорек))) Тебе терпения, терпения и спокойствия!!! если что я рядом!!!
рад за вас, хоть и вижу - есть вопрос...
Alex Starykh
Улыбайся красивая!
Дари счастье друзьям
Улыбайся красивая!
Назло бедам, врагам,
Улыбайся красивая!
Никого не брани,
Улыбайся красивая!
Никуда не беги,
Улыбайся красивая!
Будь всегда весела,
Улыбайся красивая!
Будь всегда молода,
Улыбайся красивая!
Все от жизни бери
Улыбайся красивая!
Никого не гони
Улыбайся красивая!
Наслаждайся собой
Улыбайся красивая!
Помни... Ангел с тобой !!!
Павел Шейкин
Поздравляю, по мужски!..
Gulnaz Tleuberdieva
Евгений Кудрин Благодарю)))
Цвети и процетай!! ! Чуство юмора не теряй!!!
Sergei Goncharov
Как может быть предел хорошему?!
Kuat Slam
и тебе Злата спасибо за великолепное настроение и суперПОЗИТИВЧИК!!!
Nurmuhambet Manbai
Евгений Кудрин Пасибульки тебе))))))
Ну, вот, я наверное, последняя!. . Почему никто мне не сообщил?. . Поздравляю, Солнышко!. . Впереди - Искусственный!..
Евгений Кудрин Спасибки Катюшенька))) Впереди много позитива,улыбок, света и настоящих друзей, а это главное))))))
маленькие ТРИ РУБЛЯ гораздо лучше бальшого спасиба..
прими и мои поздравления!
Елена Симонова
Евгений Кудрин Спасибо, моя славная))))
Предел есть всему, и благодарности тоже, -разумный предел.
Анна Недбаева
ну да-Злата на чудеса богата!)))))
Злата рад за тебя Встала на очередную ступень развития Желаю чтоб все сложилось как нелзя лучше Легкого полета к следушей ступени
Tonya Martseva
Евгений Кудрин Спаибо)) мне очень приятно твоё внимание)))))
Спасибо!!!
Я а проекте с Первого дня открытия.... У нас тут БОЛЬШАЯ ЮМОРВИРТУАЛЬНАЯ СЕМЬЯ !!!
"Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного" Это я не от своего имени.
Праздравляю)) Счастья)) Любви)))) Здоровья))) Вдохновения)))) да)) и Здоровья)))
Ольга Батагова
Пределов благодарности нима, а вот лимиты, блин, имеюца!!!)))
Ирина Шинкина
и, чё?
Грацки, Солнц!!!! не останавливайся на достигнутом!!!!
Shamil_9090
Евгений Кудрин Да это я всем говорю спасибо за все)))
благодарность не имеет границ и цены-это побуждение души- НЕ ПРОБЫВАЛИ НАПИСАТЬ -У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ-зачем эти потуги на философию- ТЕМ БОЛЕЕ ВАШ ВОПРОС ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ=ТАК ВОТ У ВАС В ЗУБАХ-дешевая бужетерия
| Metadon | А вы не пробОвали изучить русский язык хотя бы в пределах ЦПШ? И не надо путать бИжУтерию с бужениной...
Евгений Кудрин У меня нет дня рождения...Я просто благодарила МОИХ НАСТОЯЩИХ друзей за подарки и поздравленения...Они же и отправили мой вопрос в лидеры))) А вам больше любви и позитива и НАСТОЯЩИХ друзей)) может тогда и вы станете чуточку светлее и добрее))))) Удачи вам, счастья и радости))))
Есть!!!! Когда Благодарность уж сильно навязчива))) ) Скромность - украшает....
Благодарность тоже имеет предел, и величина ее зависит от размера оценки за содеянное....
нет предела )
нет конечно же
Иван Демин
Евгений Кудрин Спасибочки))
Поздравляем!
ВОПРОС: А благодарности нет предела?
ОТВЕТ: : А благодарности нет предела!!!!
Евгений Кудрин Замечателно,Олюшка)))
Вот и хорошо