сценарий циникам по нраву
Но Худсовет скор на расправу
И цены снизили... как встарь
И главный Циник - как бы Царь
:)
На сцене цены ни к чему:
ведь всё подделка, по уму,
бесценные браслеты ...все кольца - эполеты.. .
деревья из картона, из гипса все крутоны.. .
тут без вранья ни шага, и деньги - лишь бумага.. .
и сабля - смех - у толстяка.. . и чай пьют.. . вместо коньяка.. .
стоит поддельный ужин.. . но дым на сцене нужен.. .
поэтому сигары - действительно товары.. .
:)
не верьте циникам, мой друг.. .
сценарий примут, но на круг - поддельное признанье.. .
спасибо за вниманье
Юмор
На ежегодном международном съезде циников я выступил с циничной речью о ценах на сцене. Интересно, примут мой сценарий?
Сценарий примут... главное роли правильно расставить... чтобы не было мучительно и больно... а то так и проспишь бесплатно в оконцовке на циновке.. .
Добрый жаркий денечек, Александр !
Владимир Михайлов
Добрый, полный торфяных туманов Вам денёк Елена.)))
заплатишь-примут.... без вопросов
дай мне на редакцию...
Нет, не примут! Не надо тешить себя напрасными надеждами...
Ошибся адресом)))))))))) )
Циники ничего не примут)))))))))
примут, но не заСценят
Сценарий-то примут, если заплатишь, но постановку пьесы никто не гарантирует.
Владимир Михайлов
Приветствую Вас.)))
Бесценный Вы наш.. . -Демин А
пуупуризм, и цинизм принципов ингнорируемой рассы, не смотря на глубинные исследования этого вопроса, не дают сколь нибуть корелированого ответа без отрыва от действительнности, чем автор похвастатся не может
Александр, а по закону жанра-на сцене, где Вы цинично выступали, висело ружье?
Если да, то когда оно выстрелит-тогда Ваш сценарий пройдет на "УРА".
полагаю резолюция съезда в этой части будет:
"принять нельзя отказать"
Как истинные циники они задумаются над ценой вашей сцены, после чего так же цинично откажут вам в постановке сценария цен на сцене, потому что нынче циничные сцены уж больно дорогое удовольствие))
Владимир Михайлов
Вам желаю тоже хорошего настроения!!!
не занимайтесь плагиатом...
Владимир Михайлов
А что, подобный вопрос уже был?
Заценят!!!
Конечно. Они тебя ж давно ждали...
Так как они циники, отвегнут его цинично, указав не актуальность темы на съезде
Я режиссёр, вас поставить хочу,
А сценарий возми, да исчезни.
Спасибо скажем за это врачу,
И нашей с вами общей болезни...
А сценарий возми, да исчезни.
Спасибо скажем за это врачу,
И нашей с вами общей болезни...
Что такое циник? Человек, знающий всему цену, но не знающий ценности.
(О. Уайльд)
я приму если хочешь
а вот там нужно подумать хорошо!
Цинизм на сцене - почти бесценен, т. е. не имеет цены за отсутствием таковой!
только когда со сцены сойдете!))
...не думаю, что пройдет.. разве циники когда то были довольными)) )
А вот продюсером к одному из "этих"..может предложат.. или спонсором)))
если примут - будет фильм, не забудьте выслать, я первый на очереди
А вам там опять не пришлось заснуть?
и где такой съезд? цинично о ценах? Саша, циники вас оценят!
пригласи меня съезд циников....
выслушали - уже хорошо...
Сценарий о ценах на сцене столь цинично.. . или сценично. Сценарий или цены?? ? Совсем запутался, а вы?
Примут!
Но оценки сценария циниками будут циничными ((
И не жалко денег?
Примут...
Примут сценарий интересный.
попытка не пытка...
примут, куда денуться!
Как неутомимому шутнику дорога в зелёных фонарях!!!! Вас циничные люди оценят со сцены и обзовут самым ценичным автором сценарного плана, подарят вместо обычной статуэтки живого мохнатого циничного крыса, ммм.. . задёшево
О Ценах на Сцене со Сцены???
Сомневаюсь. Если с утра не из чего омлет пожарить, то плохо выступил. Сиди голодный.
Сценарий про не довольных дворников и летящие метла на оскара потянет! Так шо дерзайте.:)
Ох, как бы мне, братцы, добраться до братца!
рулёзная будет постанова ;-)
цены бесценны
смотря на какой цене сойдетесь:))
если циники оценят твой цинизм, то цены не будет твоему сценарию))