Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.
Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.
Юмор
Расскажите какой-нибудь анекдот....а то сижу, понимаете ли, на юморе, а мне скучно...(
анекдоты в Политике рассказывают, а на Юморе юморят...
Юля Цкима
Ну тогда заЮмори меня!)))
Известный сыщик Шерлок Холмс и его бессменный ассистент, доктор Ватсон, отправились в турпоход. Среди ночи Холмс вдруг будит Ватсона.
- Ватсон, взгляните на эти звезды и скажите, что дает нам здесь дедуктивный метод.
- Я вижу миллионы звезд. Если существуют миллионы звезд, то у некоторых из них должны быть планеты, и вполне вероятно, что среди этих планет есть похожие на Землю. А если есть планеты, похожие на Землю, то где-то там должна быть жизнь.. .
- Ватсон, Вы идиот! У нас украли палатку.
Анехдот:
Приходит муж вечером домой и говорит:
-Буду отдавать только половину зарплаты... Остальное - пропивать!
Жена с тёщей в крик:
-Каааааак?
Он - бах по столу кулаком:
-Кто в доме хозяин?!! !
Замолчали... Мужик продолжает:
-А спать буду - ночь с женой, а ночь - с тёщей!
Жена:
-Кааааак!!? ?
Тёща - хлоп по столу кулаком!
-Кто в доме хозяин!!!?
Приходит муж вечером домой и говорит:
Жена с тёщей в крик:
-Каааааак?
Он - бах по столу кулаком:
-Кто в доме хозяин?!! !
Замолчали... Мужик продолжает:
Жена:
-Кааааак!!? ?
Тёща - хлоп по столу кулаком!
-Кто в доме хозяин!!!?
смени категорию.. мы тут не шуты кого либо веселить))))))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании
смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
И молвил Бог:
Женщина купила попугая. Приносит домой, а тот говорит:
- Здравствуйте, меня зовут Сарочка, и я очень, ОЧЕНЬ хочу ебаться!
Женщина в ужасе накрывает клетку тряпкой, приходит к друзьям, показывает попугайчика, тот говорит свою фразу, женщина спрашивает:
- Ну что же мне делать? ?
Один друг отвечает:
- Знаешь, я слышал об одной семье, в которой живут 2 богопослушных попугайчика: они молятся с утра до ночи и с ночи до утра. Отнеси своего попугая, может они его чему-нибудь научат.
Женщина узнала адрес, принесла попугая. Ставит клетку напротив клетки с 2мя попугаями. Снимает тряпку. Попугай говорит:
Один из попугаев напротив говорит:
- Браша, наконец-то наши молитвы услышаны!
- Ну что же мне делать? ?
Один друг отвечает:
Один из попугаев напротив говорит: