Юмор
А расскажите мне пожалуйста анекдот?! а то скучно=(
бежали два крокодила, один на север, другой здесь закопался.
Приезжает натуралист из длительной командировки в Африку.
Выходит из самолета с чемоданами в руках и обезьянкой на плече. Встречают его коллеги по работе:
- Ну, Вась, как съездил?
- Да все хорошо.
- А как там бабы?
- Погода жаркая просто ужас.. .
- Да причем тут погода, ты расскажи - как бабы?
- В джунглях слонов море.. .
Тут обезьянка дергает его за плечо и говорит:
- Пап, а пап, ну чё ты. Расскажи им как там бабы.. .
- Ну, Вась, как съездил?
- Да все хорошо.
- А как там бабы?
- Погода жаркая просто ужас.. .
- В джунглях слонов море.. .
Лекция. Трое студентов на галерке очень сильно шумят. Преподаватель говорит:
- Если бы молодые люди на задних рядах вели себя так же тихо как те, которые играют в карты на средних, то те кто сидит впереди могли бы спокойно спать.
Венчается раб божий Василий и страх божий Наталья.
Так тяжело работать без шефа. Я даже курить не хожу, боюсь домой уйти.
жена мужу выключатель не работает поменяй
муж :чё я электрик что-ли
на следущий день стоит новенький выключатель
муж: -электрик приходил и много заплатила
жена: - он сказал голой станцуй или один раз даш
муж :-станцывала?
жена: -а чё я танцавщица что-ли
муж :чё я электрик что-ли
муж :-станцывала?
жена: -а чё я танцавщица что-ли
Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это б*я не сарай, а "Форт Баярд" какой-то!