Юмор

Хочешь сделать каку?

А теперь ставь - и вали на хуй отсюда
рука не поднимается - ставить
Ермек +Асель Тлеугазиев
Лучший ответ
Главное чтобы не в штаны. От меня плюс, я ваще всем плюсы ставлю.
Яна Лосева
ну сделай, если туалетная бумага есть..
да уже на унитазе!а что -хошь помочь?
Пока не могу, обед еще не переварился толком
Я тебе плюсик бы поставил , но не могу сегодня больше ,уж извини
хочешь сделать каку - спроси меня как ;-))
Павел Резаев
нахуя каку... гадить так гадитьгавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно, гавно....и какашечка....
Когда мы туда шли - ты оттуда уже возвращался.
Я смотрю сдесь собрались поклонники Капры??)))Вас это волнует, вы хотите об этом поговорить??
я хочу зделать каку ...каку каку каку каку каку
Кому?